11 марта 2018 г.

Таро Мистических кошек: четверки

Четверки несут в себе идею равновесия и успокоения, когда наступает умиротворение после совершенных на предыдущем уровне усилий. В этом можно убедиться на примере колоды Мистических кошек, в которой каждое изображение прекрасно отражает этот принцип:

    

Четверо из клана Земли: серьезный, сосредоточенный, аккуратный, собранный, нахмуренный и даже злой кот. Пространство, которое принадлежит ему, наполовину заполнено хламом. Тщательно охраняет свое имущество. Накопительство. Прочно стоит на земле. 


Четверо из клана Огня: время для чудес, волшебства и развлечений. Утоление духовных и эстетических потребностей. Внимание обращается на переливы света, яркие краски и то, что кажется таинственным, мистическим. 

Четверо из клана Воздуха: кот укрылся от внешнего мира в лавандовом поле, прикрыл лапой мордочку - спрятался от внешних раздражителей. Потребность в отдыхе, уединении и восстановлении сил. Сон, время покоя и бездействия.  

Четверо из клана Воды: потеря интереса к радостям жизни, отвернулся от удовольствий. Грусть, апатия, безразличие, нежелание что-то делать. Ничего не хочется, ничто не радует. Нет настроения. Вариться в собственных чувствах. 

© Wilama

Комментариев нет:

Отправить комментарий