4 декабря 2022 г.

Расклад на таро "Месяц идет"

Один из вараинтов посмотреть, каким будет предстоящий месяц.

Расклад "Месяц идет"

1. Основное событие месяца
2. Главная неожиданность
3. В какой сфере будут ждать перемены
4. Чего я жду от этого месяца
5. Оправдаются ли мои ожидания
Как будут развиваться отношения:
6.... с любимым человеком (или в личной жизни в целом)
7. ...с родственниками (или с кем-то конкретным)
8. ...с коллегами/друзьями (на выбор или доп. карта)
9. На что обратить внимание: это важно
10. Финансовые неожиданности
11. Совет на предстоящий период.

(с) Wilama

Пример расклада на Таро Секретов


1. Основное событие месяца - Луна
Здесь надо бы вытянуть уточняющую карту, о чем именно эта Луна. Вам выпал Паж кубков - речь идет о вашем внутреннем мире, переживаниях, эмоциях, любви и сочувствии. То есть, основным событием будет являться всплеск ваших эмоций, при которых внешнее воспринимается как что-то темное и пугающее, вызывая при этом тревогу и опасения. Далее в раскладе вам выпало Солнце в позиции ожиданий, и это говорит о том, что вы столкнетесь с такой ситуацией, в которой не будет очевидного решения, не будет понимания, как надо действовать, поэтому Солнце - ваше ожидание ясности, прояснения всему. Потому что когда нет понимания того, что происходит, мы не можем ориентироваться в обстановке и принимать подходящие решения. Это всегда пугает и стопорит. Паж кубков показывает, что такая ситуация может быть связана с вашим ребенком, когда вы начинаете больше переживать или за его будущее, или за ваши отношения, или за его какую-то ситуацию... Это может быть общее состояние тревожности и отсутствия света в жизни, что тоже имеет место быть )

2. Главная неожиданность - 5п
В Таро Секретов 5 пентаклей носит любопытный характер. Пока не буду эксперементировать и выдвигать другие гипотезы, а скажу по старинке, что 5п - это период ожидания, пока что-то должно произойти. В классической трактовке - это нехватка ресурсов, которые позволяют вести привычную для вас жизнь. У кого-то это может быть нехватка материалных ресурсов (денег), у кого-то - физических (здоровье), а у кого-то - энергетических (свет, вода, тепло). Всё это обеспечивает нам минимальный уровень комфорта, при котором нам хорошо жить. В этой колоде, в принципе, карта может означать работу, за которую не заплатили. То есть, вы работаете, но пока не понятно, будут ли за это деньги или нет. Посмотрим, как эта карта себя проявит.

3. В какой сфере будут ждать перемены - 3п
Опять же, пентакли - это все наши земные дела, которые обеспечивают нам пропитание. Здоровье, еда, животные, растительный мир, получение денег, все физические предметы... В самой работе вряд ли будут перемены, а вот, например, в выплатах, зарплате, бонусох - да. Причем, это могут быть перемены как к лучшему, так и к худшему - мы пока не знаем. Карта только констатирует факт, что изменения будут на уровне земных вопросов.

4. Чего вы ждете от этого месяца - Солнце
Это ожидание легкости, радости, беззаботного и ясного периода, когда на душе спокойно, и нет ничего такого, что выводило бы из равновесия. Солнце - это свет, а значит, это надежды на то, что в этом месяце у вас будет светло и тепло. Ожидание простого обычного счастья, которое приходит вместе со спокойным утром, горячим кофе, ощущением себя здоровым и бодрым, когда в будущее смотришь спокойно и уверенно.

5. Оправдаются ли ваши ожидания - Маг
В этой колоде Маг у меня ассоциируется с чужой волей, навзянными извне действиями. Когда мы являемся куклой в руках опытного кукловода. Так что я скажу, что от вас не будет зависеть ни успех, ни поражение, потому что будет так, как этого захочет тот, у кого в руках все ресурсы, все инструменты воздействия. Если смотреть вообще, то Маг - карта хорошая, она дает энергию, которой нужно правильно распорядиться. Поэтому я отвечу, что этот месяц дает высокие шансы на реализацию ваших ожиданий, и он может быть вполне таким, как вы его себе представляете )

Как будут развиваться отношения:

6. в личной жизни - 3м
Ассоциации по карте: холод, отсутствие тепла, замерзший человек, остановка, увязнуть и не двигаться. Если в целом, то здесь про нехватку тепла, приостановку в личной жизни; вы как бы заморожены в своей ситуации на этот период.

7. с родствениками - 2ж
Нормальные, обычные отношения. Не вижу ничего экстраординарного. Может говорить о какой-то общей теме, которая станет зоной интереса на этот месяц, и вы вместе с близкими будете решать, как лучше поступить. Карта показывает взаимоподдержку и взаимопонимание внутри семьи.

8. с коллегами - 9 пент
Чисто деловые, рабочие отношения, в которых каждый на своем месте, но при этом делает то, что от него требуют. Ровная, спокойная, независимая карта без каких-либо эмоциональных потрясений. Для отношений между коллегами - великолепно.

9. На что обратить внимание: это важно - 2 кубков
Здесь идет речь о необходимости уделить внимание отношениям с близким человеком. Это может быть как любимый мужчина, так и кто-то родной, близкий вам, с кем вы живете или кого любите. Может отыграться и как просто необходимость поддерживать в себе чувство любви и теплоты, относиться к миру дружелюбно, не отвергать тех, кто искренне тянется к вам. В этой позиции карта как бы предостерегает вас быть более чуткой по отношению к чувствам другого человека, чтобы не задеть и не обидеть его. А помнить о том, что вы с ним должны находиться в дружбе, любви, гармонии.

10. Финансовые неожиданности - 6 кубков
Вот здесь мы как раз можем увидеть, что на уровне финансов никаких неожиданностей не предвидется. Доходы должны остаться на прежнем уровне. Но есть один момент, о котором стоит упомянуть: если, к примеру, вам обещали, что с декабря повысят выплаты или зарплату, то 6к показывает, что ничего такого пока не случится. Вы остаетесь на старых условиях. Еще может показать неожиданные расходы на ребенка.

11. Совет на предстоящий период - Дурак
Нужно быть готовым к любым неожиданностям. Смотреть под ноги. Смотреть, куда идете. Не планировать ничего конкретного: пусть всё случится спонтанно. Или же, наоброт, вычудить что-то необычное, то, что взбредет в голову в последний момент. Но это применимо не ко всем ситуациям, нужно понимать, где такое поведение пройдет, а где нет. Если в голове появились какие-то мысли, связанные с животными, то карта советует их реализовать (например, завести домашнего любимца или подарить кому-то). В целом совет на этот месяц - быть открытым любому новому опыту, не закрываться в себе, а проявить себя творчески, ярко, спонтанно для себя же, не переживая о том, какое впечатление производите. Сейчас самое время немножко почудить )

Анна Савельева


Комментариев нет:

Отправить комментарий