10 декабря 2022 г.

Расклад "На месяц вперед"

Краткий разбор расклада на Таро Секретов:


1. Эта карта представляет предыдущий месяц: 7 пентаклей
2. Эта карта представляет обзор текущего месяца - Мир
3. Эта карта представляет первую неделю - Рыцарь кубков
4. Эта карта представляет вторую неделю - Король кубков
5. Эта карта представляет третью неделю - Сила
6. Эта карта представляет четвертую неделю - 6 кубков
7. Эта карта представляет вероятные энергии следующего месяца - Влюбленные

Обращает на себя внимание обилие кубковой масти, а это говорит о том, что месяц будет богат на эмоции, которые могут носить как волнительный, обеспокоенный характер, так и являться положительными, радостными.

7 пентаклей показывает, что прошлый месяц прошел спокойно, без особых потрясений, но и без особых результатов. Внимание обращено было на то, с какой скоростью и каким успехом продвигаются дела, енсть ли видимый результат.

Мир показывает, что текущий месяц ознаменуется окончанием чего-то, что уже длится какое-то время и к завершению чего кверент так или иначе стремится. Круг замкнется.

Первая и вторая недели пройдут при поддержке родного, любимого человека; все внимание будет сосредоточено на отношениях и общении. На первое место могут выходить интересы того человека, которого кверент любит. Первая неделя может принести важную новость или заманчивое предложение, которое обрадует.

Третья неделя - самая акцентированная, наиболее сильная в этом периоде. Может проявиться как то, что некто попытается воздействовать на кверента силой, заставляя что-то сделать против его воли. Давление на человека, его чувство жалости, совести, вины. Хрупкий против сильного.

Четвертая неделя будет приятной, сулит детсвие радости и беззаботное настроение. Может, однако, вернутся старая проблема или тема, которая казалась забытой. Встреча со своим прошлым.

Влюбленные показывают, что следующий месяц также актуальной остается тема взаимоотношений, а также необходимость определяться, чего больше хочется, на чем следует сейчас остановиться, какой выбор сделать.

А.Савельева. 2022

Комментариев нет:

Отправить комментарий