15 декабря 2013 г.

Призовые расклады для победителей конкурса

Напомню, что по итогам праздничного  конкурса "Угадай книгу" победителей ожидают призы в виде  новогодних раскладов, и сегодня они получат свои подарки.

Расклад "Новогоднее желание" приготовлен для занявшей 3-е место Саламандры:

"Новогоднее желание" для Саламандры


1. С кем я встречу Новый Год? - 4 пентаклей
Это узкий круг близких тебе людей: например, члены семьи или две семейные пары - кто-то, с кем у тебя тесные бытовые отношения. Вероятно, вас будет четверо.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Паж мечей
Будет интересно. Настроение нельзя назвать очень праздничным, скорее, нейтральным, так как праздник будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся. Но в то же время будет присутствовать любопытство и детский задор, будешь активна и подвижна.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 10 жезлов
Пожелай, чтобы из твоей жизни ушли трудности, которые отягощают твою жизнь. В зависимости от того, к какой сфере это относится: финансовые трудности или трудности в отношениях, или трудности самореализации и т.д.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 9 пентаклей
Останутся приятные воспоминания, связанные, в основном, с внешним антуражем: что ели, во что были одеты, что смотрели, что подарили и т.д.

Пусть эта новогодняя ночь будет волшебной!


Участница JanaX, занявшая 2-е место, попросила вместо расклада "Новогоднее настроение" сделать для нее "Новогодне желание". Я не против, поэтому:

"Новогоднее желание" для JanaX
1. С кем я встречу Новый Год? - 2 пентаклей
Или на данный момент вы еще не определились со своими планами на праздник, или же будете встречать вдвоем с кем-то. Не похоже на шумную встречу нового года.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 7 мечей
Постараетесь все продумать и просчитать, чтобы потом не нервничать из-за неучтенных нюансов. Настроение вряд ли будет фееричное - скорее, ровное, без каких-либо скачков в одну или другу сторону. Поскольку это аркан действия, то и праздник, вероятно, пройдет активно, то есть, вы приложите усилия к его организации.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Луна
Что-то чисто женское - то, что вам очень бы хотелось на самом деле, но в то же время вы осознаете нереальность осуществления этого желания. А вот в новогоднюю ночь не сдерживайте своей фантазии и загадайте самое-самое волшебное и невероятное для вас желание!
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Королева мечей
Вы останетесь довольны как собой, так и тем, что обошлось без инцидентов. Особо ярких воспоминаний не ждите, но и не будет ничего такого, о чем можно было жалеть. Возможно, на какое-то время одолеет тоска или одиночество, но вы возьмете себя в руки.

Желаю светлого и радостного новогоднего настроения!



И, наконец, главный приз для победителя, занявшего 1-е место в конкурсе - расклад "12 домов гороскопа" на 2014 год для Тани Прокопенко:



Ну что, Таня, готовься )) Главным событием года станут отношения с мужчиной, который заполнит твою жизнь вниманием, чутким отношением, страстью и красивыми обещаниями. Он вскружит тебе голову, и ты в буквальном смысле слова попадешь в зависимость от ваших встреч. Однако есть опасения, что данный мужчина окажется женат, и это станет для тебя сильным препятствием. Я тут вижу твое виртуальное общение с неким Королем пентаклей - возможно, это именно с ним у тебя закрутится роман. Однозначно то, что в этом году ты влюбишься и отдашься во власть своих чувств, отношения будут приносить много эмоционального удовольствия и радости. К тому же, тебя ожидает отличный секс, который наполнит твою жизнь красками и раскроет твою чувственность. Ты начнешь с особым вниманием относиться к своей внешности, возможно, даже что-то переменишь в ней, например, прическу или на диету сядешь. Ты будешь чувствовать себя желанной, любимой и неотразимой, хотя осознание того, что с этим мужчиной невозможно будет создать семью, приведет тебя в уныние, так как тебе нужен именно такой партнер, с которым можно было бы создавать общий уют. А эти отношения дойдут уровня "секс по выходным" и зависнут в этом положении, не сдвигаясь с мертвой точки. Это тебя не будет устраивать, но в тот момент для тебя будет куда важнее возможность эмоционально обновиться, и какое-то время ты будешь закрывать глаза на существующие препятствия. Но фактически ты будешь понимать, что так и осталась одна, несмотря на наличие любовника. Ты можешь придти к выводу, что нечего тратить свое время на бесперспективные отношения, и пора кончать со всем этим. Так что, я не исключаю и вероятность разрыва. Но до этого еще надо дожить, и там видно будет, а пока что давай посмотрим, что там у тебя с работой. Здесь все будет хорошо и даже лучше: в материальном плане ситуация довольно стабильная, хоть и посредственная. Но денег хватать будет, и к тому же, в этом году у тебя появится возможность заниматься именно тем, что тебе интересно. По работе будет шанс разнообразить свою деятельность более приятными способами, внести какие-то дополнительные элементы, которые положительно повлияют на эмоциональное восприятие своих обязанностей. Ты будешь прилагать много усилий, чтобы достичь желаемого результата как в плане финансов, так и в плане морального удовлетворения. От тебя потребуется энергичность, уверенность в своих силах, трудоспособность и желание работать не только над чем-то, но и над собой. Да, придется повоевать с ощущением своего одиночества или таким восприятием себя, но если тебе удастся это сделать, то награждена будешь сполна!

Поэтому я пожелаю тебе уверенного шага на пути к своей цели и веры в лучшее будущее!
С Новым годом!



10 комментариев:

  1. ой!!! Какой расклад-красивый и правильный!!!
    Спасибо большое Анна!!! Вы все правильно сказали-Встречать будем вдвоем с дочкой,,,,планирую наперед все,,как всегда:)))да и желание у меня есть- нереальное,,,, ахх,,,тоска, одиночество тоже подкрадываются иногда :)))Обожаю все красивые А Вы делаете все очень красиво,,просто приятно находится в Вашем блоге а уж читать Ваши статьи и расклады-одно удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за те приятности, которые Вы тут мне наговорили ))) Счастливых праздников!

      Удалить
  2. Аня, большое спасибо за прогноз! я даже растерялась
    у меня есть вопросы, откуда идет отсчет домов?
    король кубков- 7ой? а королева мечей -12ый?
    я правильно поняла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с новым мужчиной невозможно будет построить семью?
      плохо(((((, тобишь вообще без вариантов?
      я женатых на дух не переношу.. меня от них передергивает= трудно представить такую ситуацию

      Удалить
    2. Нет, Король кубков - первый, а Смерть - 12-й.
      А насчет женатого, то сначала ты не будешь знать об этом. Может, у вас роман по интернету начнется, и он лапшу вешать будет, а потом ты узнаешь, что он женат, но у вас уже отношения будут в разгаре. Ну, поскольку ты уже предупреждена о таком развитии событий, то можешь избежать этого, конечно.

      Удалить
    3. Все..поняла! Спасибо..Аня! в течение года ..буду держать в курсе событий.
      Хочу поздравить тебя с наступающими праздниками, пожелать праздничного настроения, волшебных событий и приятных сюрпризов!

      Удалить
    4. Спешу дать обратную связь! ты была очень точна! Этот год принес перемены.. в работе и в личной жизни.. В январе я сменила компанию..мне сделали более выгодное предложение.. и я получила стабильный оклад.... В мае познакомилась с мужчиной..оон старше меня...был в браке 2 года назад..разведен... у нас стремительно закрутились отношения... они дошли до стадии совместного проживания.. Есть много сложностей и финансовых и проблемы с пониманием др друга, я часто рассуждая о перспективе брака например..захожу в тупик..юнешеского запала..когда море по колено уже не хватает..не тот видимо возраст..на все смотришь реально... но несмотря на это..он принес в мою жизнь новый..свежий ветер... и в секс плане также...
      Спасибо..еще раз за расклад!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    5. Чудесно! Я надеюсь, что продолжение будет не менее интересным, чем начало :)

      Удалить
  3. Аня,Спасибо большое за расклад!!!!!!Пока еще точно не определилась где и с кем встречать Новый год,посмотри как отыграется,обычно у меня все новогодние планы меняются в самый последний момент,могу решить где и с кем праздновать Новый год,а 31 декабря поменять планы кардинально.В этом всем я и моя суть)))И по позиции самого желание полностью сейчас отражает то,что я хотела загадать,точнее часть этого. Счастливых Вам праздников и удачи в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить