17 сентября 2014 г.

Акция "Осенний поцелуй"

Традиционно с наступлением осени я предлагаю своим читателям небольшую осеннюю акцию с целью и колоду проработать, и вас порадовать. В этом году буду гадать на новом оракуле "Тайны Сивиллы", который уже участвовал в одной похожей акции. 

Подробности участия ниже. 


Заявки на участие принимаются до 21 сентября включительно.
Расклад предусматривает возможность задать определенный вопрос или тематику гадания: на отношения, финансовое состояние, работу и т.д.
Когда будете писать вопрос-заявку, максимально сконцентрируйте на нем свои мысли - это поможет мне при гадании. 
Важно! Поскольку акция бесплатная, то делать расклады смогу только в удобное для меня время. В любом случае, никто не останется незамеченным. 
Обратная связь в конце периода приветствуется, поэтому не стесняйтесь заглянуть сюда в начале зимы ;) 
Ну и непосредственно сам расклад.

Welcome!

29 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина!
      Вам выпали такие карты (к сожалению, нет возможности показать их в комментариях, поэтому если хотите, посмотрите через галерею).

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) - Девушка (Дж)
      Сейчас вы или одиноки, или флиртуете с каким-то мужчиной, но между вами пока не возникли серьезные отношения. Я бы сказала, что вы приметили себе кого-то и хотите чего-то большего.

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) - Любовница (Дк)
      В скором времени карты обещают интимные отношения с мужчиной, возможность раскрыть свой любовный потенциал, выплеснуть накопившиеся чувства. Хотя карта может просто указать на ваше сильное желание отдавать свою любовь и принять ее от мужчины. Но обычно говорит о любовнице.

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) - Совещание
      Или союз, слияние, объединение. Главным событием осени должно стать налаживание отношений с мужчиной, вступление с ним в контакт, поддерживание связи, обсуждение общих интересов. Или кто-то откроет вам свою душу, предложит вам нечто.

      4. Как укрыться от дождя (совет) - Военный
      Карта советует быть начеку и не расслабляться. В случае неприятностей не сдаваться, не опускать руки и быть готовой к войне, к тому, что придется бороться за свое счастье и благополучие. Вам надо быть стойкой и сильной.

      5. Осенний поцелуй (итоги) - Священник (Км)
      Это конкретный тип личности, некий мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни этой осенью. Умный, строгий, интроверт, склонен поучать других.

      Судя по всему, в этот период у вас будут активно развиваться отношения с определенным мужчиной. Поэтому пожелаю Вам любви и удачи!

      Удалить
    2. Анна, спасибо большое!
      Есть мужчина от которого хочется больше в плане чувств,чем он дает и он мог бы сейчас мне это дать. Посмотрим))))

      Удалить
  2. Аня, добрый день. С удовольствием опять приму участие в акции. Вопрос касается отношений с Д. )) что принесет эта осень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лена!
      Вот такой получился расклад:

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Веселье
      Сейчас вы в той ситуации, когда особо не о чем беспокоиться, отношения кажутся легкими и беззаботными, хотя карта, в основном, говорит о несерьезности и отсутствии ответственности. Это компанейская карта, и сейчас у вас с Д. очень даже компанейские отношения, приятельские, беззаботные.

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Фортуна
      Грядут перемены, в скором времени ситуация изменится. К сожалению, пока не понятно, в какую сторону, но обычно это карта везения, удачи, которая подстерегает вас за углом. И здесь главное, свернуть за правильный угол :)

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) Деньги
      Ох, с этой картой пока не разобралась до конца, хотя ее название говорит само за себя. Возможно, финансовая ситуация или перемены в материальном положении повлекут за собой изменения в отношениях с Д. А может, он будет озабочен своей жизнью, и ему будет не до вас. Ну вот какие-то чисто прагматичные вопросы вылезут.

      4. Как укрыться от дождя (совет) Большой господин (Король куб)
      Смотрите-ка, и снова какой-то Король выпадает! По сигнификатору это не Д., это кто-то более значительный, и от того, насколько вы сумеете наладить с им контакт, может зависеть дальнейшая "погода в доме". Этот мужчина может поддержать вас в трудную минуту. Хотя я не знаю, может, это Д. выступит в качестве утешителя. Посмотрим.

      5. Осенний поцелуй (итоги) Замужняя дама (Королева пент)
      Ну вот жена выпала... Может, она выйдет на первый план и разрушит все, что между вами было? Как бы станет причиной того, что ваши отношения перейдут в другое русло. Но есть у меня какое-то предчувствие, что две последние карты могут показать его измену своей жене с вами. Ну вот есть такой вариант. Не знаю, посмотрим.
      В любом случае, желаю Вам Фортуны :)

      Удалить
    2. Аня, спасибо большое за прогноз! Что ж очень интересно, как все будет. Но, честно говоря, хочется все же, что бы он остался при жене, а я при короле и фортуне )) но в моей жизни просто ничего не бывает... отпишу в начале зимы обязательно.

      Удалить
  3. Анна, здравствуйте! Очень прошусь на Осенний поцелуй, интересует личная жизнь, как будет развиваться, какие перспективы. Светлана 02.10.1979. Заранее благодарна Вам! С уважением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Света! Вам выпали такие карты:

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Священник (Км)
      В мыслях у вас есть конкретный мужчина - умный, взрослый, строгий и принципиальный. Но он выпал в позиции уходящего прошлого, поэтому, вы с ним или уже расстались, или вынуждены будете это сделать. Возможно, это всего лишь ваш образ мужчины, которого вы ищете и хотите найти. Как бы не явное его присутствие, а желаемое. То, к чему стремитесь.

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Грустные вздохи
      В ближайшем будущем все так и останется, как есть, вы продолжите только мечтать о лучшем будущем, о том, чего очень хотите, но все останется только желаниями. Карта показывает в какой-то мере нереальность вашей мечты - возможно, несколько высокие запросы или требования. Не удается обрести то, к чему стремитесь.

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) Терраса
      Это ожидание перемен к лучшему, ощущение, что они должны вот-вот случиться. Нетерпение в связи с этим. Вы будете наготове принять в свою жизнь новое и отправиться в путь, в новое приключение. Карта говорит, что к середине осени вы будете одна в ожидании своего возлюбленного.

      4. Как укрыться от дождя (совет) Старуха
      Переждать этот дождь дома, в теплом и комфортном для вас месте, уединившись со своими мыслями. Карта снова подчеркивает период ожидания, высматривания на горизонте будущего своего мужчину, свою любовь. В то же время она обращает вас к опыту прошлых лет, собственной мудрости и благоразумности. Не идти на одноразовые отношения.

      5. Осенний поцелуй (итоги) Ребенок
      Это всегда начало нового этапа в жизни (кроме буквального значения карты), но я бы не прогнозировала вам его до конца осени, а ближе к началу года. Вам осталось пережить осень, и потом должны родиться чувства. Это может быть новое знакомство, которое пока останется просто знакомством, или новая симпатия, знаки внимания со стороны - нечто, что внесет свежее дыхание в привычную жизнь и обновит ее.

      Вот такой прогноз. Желаю вам теплых осенних дней!

      Удалить
    2. Анна, спасибо огромное за отличный ракслад!
      Все верно и первая карта показала и прошлого мужчину, от образа которого стараюсь избавится, и вместе с тем это еще и обрвз того, кого хочу встретить и привлечь в свою жизнь. Много всяких мыслей в голове и стремление. Обновлению и страхи повторения прошлых ошибок. Я сама ощущаю, что осталось совсем немного и должно появиться понимание и новое ощущение себя и мира.
      Спасибо огромное за хороший прогноз и советы, в конце осень обязательно отпишусь об итогах! Удачи Вам и всего наилушего!

      Удалить
    3. Спасибо! Буду надеяться, что новый этап в вашей жизни не за горами :)

      Удалить
    4. Анна, здравствуйте!
      Вот и закончилась осень и пэтому спешу оставить свою ОС на расклад:
      1. С чем встречаете осень. Исходная точка ситуации. Священник (Км)
      Все верно, мужчина действительно был и он остался в прошлом.
      2. С чем осень входит в вашу жизнь. На пороге чего вы находитесь. Грустные вздохи.
      По началу это действительно было грустное настроение, которое я постепенно трансформировала. Я пересмотрела все свои требования и настройки и продолжаю над ними работать. А грустные вздохи я оставила в прошлом!
      3. Вихрь листьев. Кульминация осени. Терраса.
      Да, кульминацией стало восстановление моего позитивного настроя и взгляда на жизнь. Я с оптимизмом вновь взглянула в будущее, но все же в основном я просто решила концентрироваться на настоящем.
      4. Как укрыться от дождя (совет). Старуха.
      Я все именно так и сделала, постаралась посвятить как можно больше времени общения с родными и близкими. Была благоразумной и предусмотрительной.
      5. Осенний поцелуй. Ребенок.
      Да, новый этап действительно начался, я посмотрела на все под другим углом и надеюсь дальнейшие перемены вскоре наступят!
      Спасибо Вам за расклад! Удачи и всего самого хорошего!

      Удалить
    5. Чудесно! Я рада не только тому, что расклад полностью оправдался, но и тем изменениям в мировосприятии, которые происходят с вами. Это очень приятно, и я надеюсь, что в будущем такие установки помогут вам легче воспринимать саму жизнь и все в ней происходящее. Удачи вам!

      Удалить
  4. Здравствуйте, друзья! Рада видеть вас )) Расклады выложу вам на днях.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, здравствуй! я тоже хочу поучаствовать в акции)))) успела???

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, если ты не против, пусть Оракул задаст тему осеннего расклада для меня)))) т.е перед раскладом вытащить одну карту и посмотреть о чем будет мой "поцелуй". Я как всегда твоим колодам доверяю больше чем себе, я пристрастна, а они объективны)))))). Можно так?
    Елена 15/06/1977.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Итак, Лена, вот что показывает оракул:

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Терраса
      Ты сейчас находишься в ожидании смены обстановки, перемен к лучшему. Ты ждешь, как же дальше поведет себя человек или в какую сторону повернет ситуация. Я бы отметила долю нетерпения в твоем поведении, ты словно наготове сорваться с места и что-то сделать. Активное состояние ожидания, приготовления к последующему шагу. Ты всматриваешься в будущее и пытаешься понять, каким оно будет.

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Доктор (Кж)
      Это или в самом деле врач, или конкретный мужчина (Король посохов), который должен появиться на твоем пороге, и к чьей помощи ты будешь вынуждена прибегнуть. Это человек, в котором ты будешь нуждаться: его совет, помощь, поддержка, профессионализм. На ближайшее время он становится ключевой фигурой.

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) Вор
      Некто совершенно бесцеремонно вторгнется на твою территорию, чего ты никак не будешь ожидать. Это может быть потеря чего-то дорогого для тебя из-за другого человека, то есть, не по твоей вине, поэтому стоит проявить особую бдительность. Или это вторжение на собственные границы, притеснение тебя в правах или возможностях, например, отберут часть зарплаты или времени. Одним словом, ты можешь потерять нечто тебе принадлежащее в результате наглости со стороны других лиц.

      4. Как укрыться от дождя (совет) Злодейка (Дм)
      Будь эгоисткой и думай прежде всего о собственных интересах, даже если со стороны будешь выглядеть стервой. В то же время опасайся недоброжелательницы, которая может плести за спиной интриги - возможно, это именно от нее будет исходить неожиданный подвох. Полагайся только на собственные силы и ум, эмоции оставь в стороне.

      5. Осенний поцелуй (итоги) Старуха
      По сути, никаких однозначных результатов получено не будет, ситуация затянется до зимы, и ты будешь вынуждена сидеть и ждать лучших времен.
      Поскольку я решила картам дать возможность самим высказаться, то, анализируя выпавшую пятерку, могу сказать, что есть вероятность чье-то болезни из старшего поколения, когда потребуется помощь врача и уход за больным. Это если чисто по картам, без позиций.

      Ну вот, в целом, все. Несмотря на все, пусть эта осень будет теплой и яркой!

      Удалить
    2. Аня! Аня! Анечка! Как ты это делаешь? Не понимаю.... Каждый раз обещаю себе не удивляться точности и тонкости твоих раскладов и каждый раз удивляюсь ещё больше, чем раньше ))))
      Ты снова рассказываешь мне о наболевшем, о том что интересует меня больше всего и о том, о чем я сама не спросила, но очень хотела.

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Терраса
      Да, я в ожидании, у меня опять всё всколыхнулось и нахлынуло. А был ли повод? Да, был! Это мое состояние ожидания, надежды и готовности ты очень точно описала. Браво!

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Доктор (Кж)
      Это конкретный мужчина и он врач!!! Как ты это делаешь??? Это тот из-за кого я в ожидании. Здесь возникает вопрос, что значит "должен появиться на твоем пороге"? т.е. будем контактировать? И что означает "на ближайшее время он становится ключевой фигурой"? Это то, чего я жду, но я так долго ждала,что уже не верю и в тоже время надеюсь. Думаю, это тема для конкретного расклада.

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) Вор
      Постараюсь быть осторожной. Я слишком открыта, чтобы вовремя заметить подлость и лицемерие, но буду стараться.

      4. Как укрыться от дождя (совет) Злодейка (Дм)
      И тут ты меня поразила, я как раз учусь быть эгоисткой, а точнее учусь "выбирать СЕБЯ!" пока получается с переменным успехом ))))) а завистниц всегда было много, нужно научиться мудро к ним относится, я стараюсь ))))

      5. Осенний поцелуй (итоги) Старуха
      Ждать? Ерунда, мне не привыкать )))) лишь бы никто не болел!
      До зимы всё узнаем ))))

      Браво!

      Аня, БЛАГОДАРЮ! Обнимаю!



      Удалить
    3. Спасибо, Лена )) Нахвалила меня, а ведь все - оракул, Сивилла моя ненаглядная. Вор, кстати, может еще кое-как отыграться, например, как твое предательство близкого человека, секреты от него. Ну, это уже в негативном оттенке. А вообще, лучше быть начеку.

      Удалить
  7. Анна, доброго дня! Если вы ещё сможете меня захватить, буду очень-очень признательна! Вопрос мой про отношения и любовь... Наталья 19.11.80. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное вам спасибо!
      Посмотрите принесёт ли осень новые отношения? Может быть нарисуется старый знакомый Виктор 09.06.79? Или там все умерло? Уж удавиться хочется от одиночества...(((
      Наташа 19.11.80

      Удалить
    2. Добрый вечер, Наташа! Вот такие вам выпали карты:

      1. С чем встречаете осень? (исходная точка ситуации) Ревность
      Честно говоря, в раскладе не просматривается динамика, и я бы говорила о том, что ситуация не сдвинется с места. Вот сейчас Ревность показывает, что вы "с завистью" смотрите на другие пары и тоже хотите разделить с кем-то свои чувства. Вам неприятно то состояние, которое вы переживаете, и хотелось бы поскорее обрести душевный покой и мужчину в придачу ))

      2. С чем осень входит в вашу жизнь? (на пороге чего вы находитесь?) Надежда
      В перспективе вы будете продолжать верить в лучшее будущее и жить надеждой на то, что или возобновятся старые связи, или появятся новые. По сути, карта положительная, и говорит о вашем оптимистичном настрое, но в сочетании с другими тормозящими развитие картами указывает больше на ваше состояние ожидание и веры в лучшее, чем на приход этого лучшего.

      3. Вихрь листьев (кульминация осени) Верность
      Буквально - вы останетесь верны самой себе, ситуация не сдвинется с места, все останется по-старому. Вряд ли она говорит о появлении старого знакомого (хотя все может быть! особенно если он, как старый пес, верен вам и периодически возвращается), тем более нового. Акцент все же делается на неизменности положения.

      4. Как укрыться от дождя (совет) Меланхолия
      Искать утешение в воспоминаниях прошлого. Или в объятиях прошлого )) В зависимости от ситуации. Как я говорила, я считаю, что перемены не произойдут, и в данном случае карта советует просто жить и не корить себя ни за что, а вспоминать прошлый опыт с благодарностью, извлекая пользу на будущее. Но всякий случай: если объявится Виктор, не отвергайте его ;)

      5. Осенний поцелуй (итоги) Гордость
      Гордость - штука одинокая, и следуя логике, в зиму вы вступите в том же гордом одиночестве, что ив осень. К сожалению. Конечно, хотелось бы, чтобы все было иначе, но я лишь трактую карты так, как они выпали в раскладе, хотя всем сердцем желаю вам другого.
      Так пусть же осень порадует вас своим теплом и красотой! Удачи вам!

      Удалить
    3. Анна, добрый вечер, да уж... Неутешительный прогноз(((
      Постараюсь сохранить оптимизм... Хотя на исходе уже, на исходе...
      Спасибо большое за честность и поддержку!
      А вы делаете расклады большие? На год? Говорят, что в день рождения они правдивее всего..

      Удалить
    4. Да уж, приходится иногда огорчать кверентов, а что делать. Ко Дню рождения обычно предлагаю "12 домов гороскопа" на проверенной колоде Таро, но можно сделать любой другой. Вот ссылка: http://wilamas.blogspot.com/2013/03/blog-post_28.html

      Удалить
  8. Здравствуйте! Очень хочется попасть к вам тоже(
    Надеюсь,возьмете)
    Интересует вопрос о любви и все что связанно с ней.18.08.1994.Очень признательна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, если бы вы зашли раньше... Я работаю по принципу одного исключения из правил. Увы. Но я буду рада видеть вас в следующих своих акциях, которые, поверьте, будут не менее интересными! Заходите ;)

      Удалить
    2. Ну что ж,очень жаль!Хорошо,спасибо!)))

      Удалить