22 июля 2015 г.

Расклад "Цель" на примере 78 дверей

Отличный расклад для оценки поставленной цели и возможностях ее достижения в загаданные сроки.
Расклад для Татьяны:

Вопрос касается покупки недвижимости в загаданные сроки.
Вся композиция выпавших карт очень перспективная и показывает довольно высокий шанс осуществить свою мечту в поставленные сроки.

1) Целесообразность цели (реальна ли она?) - Сила
Да, это вполне реальная и достижимая цель для вас, т.е. и сроки реальные, и возможность, в принципе есть, и усилия понадобятся такие, которые вы вполне можете приложить для ее достижения. Изначальные задатки все на месте.

 2) Что вы делаете, чтобы приблизится к своей цели - Отшельник
Это необходимость отказаться от излишеств и вести достаточно скромный образ жизни, чтобы накопить деньги на покупку. Надо будет пояски затянуть потуже и понять, что без экономного образа жизни результат в заданные сроки достигнут не будет. Перейти буквально к аскетичному существованию.

 3) Что вам препятствует в достижении цели? - 3 пентаклей
По-видимому, небольшая зарплата, с которой много не накопишь. То есть, при таких заработках надо или сроки увеличивать, или отказывать себе во всем.

 4) Самое большое препятствие на этом пути - 10 кубков
Не свадьба ли, случайно? Мероприятие, которое потребует вложения денег, но оно является для вас важным и необходимым. Еще может быть связана с местом жительства - возможно, возникнут разногласия по поводу района или города проживания (от этого также будет зависеть цена квартиры).

 5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути?  - 9 пентаклей
Не что иное как ощущение собственной независимости и возможность иметь свой личный уголок, куда можно приводить гостей и друзей. Карта указывает на все преимущества отдельного жилья, и тут можно много описывать. Вас должно вдохновлять то, что это будет ваше личное, и что ты сама будешь хозяйкой в этом доме.

 6) Итог - 9 кубков  
Это исполнение желания и полная удовлетворенность достигнутым результатом. Это счастье, которое ты испытаешь, войдя в свою квартиру. Поэтому хочу сказать, что твоя цель вполне реальна на сегодня,и что если подойти к ней с умом, то она будет достигнута в те сроки, которые вы загадали. Удачи!

2 комментария:

  1. Хочу от души поблагодарить тебя,Аня, за этот расклад. Многие пункты я могу прокомментировать.
    Реализацию данного жизненного проекта я вынашиваю постоянно.. Веду анализ рынка недвижимости ..прогноз цен на ближайшие годы, я понимаю..что реалии сегодняшней жизни такие, что люди вынуждены.. приобретать самостоятельно себе жилье... которое очень дорого стоит... если говорить о ипотеке..то цена вырастает в 2 раза.. Мы живем в коммуналке... в комнате 3 человека ..включая ребенка.. и мы понимаем...что построить семью.. в одной комнате... с кучей соседей , с которыми делим ..кухню и прочие условия цивилизации, невозможно... И нужно как можно быстрее улучшать свои жилищные условия.. Я рассчитала период..за который мы сможем скопить ( 5 лет это самый минимальный срок...). Я понимаю одно, что чтобы это реализовать.. необходимо... строго контролировать бюджет.. отказывая себе во многом..именно так я вижу возможность..что-то скопить ( поэтому отшельник полностью демонстрирует мой подход в данном вопросе) 5-7 лет...ограничиваясь самым необходимым...плюс постоянный проф рост..чтобы рос уровень дохода.. И что немаловажно, со своим мч придерживаться одной стратегии. У моего мч другая позиция.. ( он считает...что моя тяга экономить на всем нас не спасет) он считает...что лучше думать как заработать, а не как съэкономить... Но реальность такая ..что ждать высокие з-п можно вечно ( да и получая хорошие деньги... не контролируя расходы...результата не добиться.. На данный момент.. у меня есть стратегия..( каким путем идти, какими способами это реализовывать, как расширить источники дохода) итд.. итп.. и буду им следовать... и надеюсь что мы придем к цели.

    Спасибо огромное.. еще раз за расклад!!! он меня очень воодушевил!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, я верю, что у тебя и твоего мужчины все получится, и вы сможете добиться поставленной цели. Тем более, ты уже все продумала, а это половина успеха. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить