1 января 2018 г.

Маг. Значение карты

Маг - это начало, а 1 января - это начало Нового года, и поэтому будет очень символичным поговорить сегодня об этом сильном аркане. 

Дверь открывается на тропу, полную возможностей, и чтобы их использовать, Вам предстоит освоить навыки Мага и иллюзиониста. Для этого Вам придётся потрудиться, на что уйдёт много времени (МБК)
001.jpg


Маг подчинил себе все четыре стихии, причем подчинил правильно: он крепко стоит на земле (пентакль), в правой руке (логика)  держит жезл – символ власти и влияния, в левой руке (интуиция)  у него кубок – символ чувственности и эмоциональности, головой удерживает меч, отвечающий за интеллект. Нужно немало времени и терпения, чтобы научиться удерживать все эти стихии в равновесии, чтобы сгармонизировать их и полностью подчинить себе. Символ лемнискаты над головой мага указывает на то, что  придется всю жизнь (бесконечность) управлять этими силами, удерживая их в балансе.                   
Все в ваших руках.  Все будет так, как вы того захотите.


Личность: сильная, волевая, азартная, ловкая, гибкая;  умеет входить в доверие и манипулировать; ей подвластно практически все; готова идти на риск и пробовать разные варианты; не боится проигрыша, т.к. уверена в своих способностях. Считает себя чуть ли ни центром земли. Умеет держать себя в руках и делать то, что в данный момент требуют обстоятельства; говорит то, что надо говорить (что хотят от него услышать), а не то, что ему хочется действительно высказать. Лидер. Настойчивый, любит доводить начатое до конца, а также испытывать на прочность людей и ситуации.  

Отношения: крепкие и гармоничные; один из партнеров явно лидирует, а может даже старается подчинить себе. Не сказала бы, что присутствует бескорыстная любовь. Скорее отношения, которым брошен вызов – доказывают друг другу, кто же сильнее; своего рода соревнование в силе характера и выносливости. Партнеры проверяют друг друга на прочность. Один из партнеров считает себя важнее и влиятельнее. Таким отношениям необходимо пространство, чтобы была возможность уединиться.

Работа и деньги: работа надежная, стабильная; склонность искать лучшие варианты, не останавливаться на достигнутом; налаженный бизнес; вы – прекрасный руководитель с тонким чутьем, умеете выбрать нужный момент, нужное время и место. Чтобы добывать деньги, вам приходится крутиться, прикладывать максимум усилий и приспосабливаться.  Вы не упустите возможности подзаработать, если выпадет такой случай (например, продавец  обвесит или обсчитает)

Совет: взять инициативу в свои руки; изловчиться, приспособиться, схитрить. Держать себя в руках. Использовать свои умения для достижения желаемого. Положиться на себя.       
                                                                                                                                    
Предостережение: не быть слишком самоуверенным – можно прогореть или обломаться. Не играть с огнем.  Не считать себя центром Вселенной.                                                                                                                                                                       
© Анна Савельева (Wilama)                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий