12 января 2018 г.

Расклад "Новогодний". Пример

13 января - это день, когда наши предки по старому календарю встречали Новый год, и все гадания, проведенные в ночь с 13 на 14 января, считались самыми верными. На завтра я запланировала ночное волшебство с картами Таро ) И подобрала расклады, которые хочу сделать. А вы подготовились?
Советую заглянуть в будущий год с помощью вот такого расклада, автор которого, увы, мне не известен.
Расклад "Новогодний"
1. Что навсегда останется в году уходящем, что станет просто прошлым.
2. Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не актуально.
3. Какие события, над которыми вы будете не властны, ждут вас в этом году.
4. Какие препятствия выпадут на этот год.
5. Внутренние и внешние ресурсы, которые помогут быть успешным в этом году.
6. Что желательно знать, обратить на это внимание, быть осторожным. Предупреждение.
7.  Люди, события или ваши собственные качества, которые будут помогать на протяжении года.
8.  Люди, события или ваши собственные качества, которые будут мешать на протяжении года.

Дальше я привожу пример того, как данный расклад работает и как его нужно читать.
Пример расклада "Новогодний"


1. Что навсегда останется в году уходящем, что станет просто прошлым: Король жезлов
Карта, скорее всего, показывает мужчину, с которым у кверента в прошлом году были определенные отношения, потому что фигура этого мужчины очень выразительная, он сыграл заметную роль в событиях жизни кверента, оказал ощутимое влияние, и на этом его функция заканчивается. Также это может быть сам кверент, его собственная энергетика и уровень активности в течение года. Если перед ним стояли конкретные задачи, за которые надо было уверено браться и доводить до конца, то теперь события потребуют от него иного проявления характера. 



2. Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не актуально: 8 пентаклей
Можно теперь не переживать так из-за своей работы и обязанностях, потому что те проблемы, которые были связаны с профессией, работой, теперь не актуальны; на первый план выходят новые события, и внимание должно переключиться на них. Работа отойдет на второй план. 

3. Какие события, над которыми вы будете не властны, ждут вас в этом году: 2 пентаклей
В целом ничего серьезного, мелкие хлопоты, каждодневная суета, ну а если говорить о событиях, то они будут касаться финансов и материальной сферы, суеты вокруг темы здоровья, обеспечения себя комфортными условиями проживания, хлопоты из-за полученных новостей. Ожидаемые события поставят человека в условия нерешительности и сомнений, когда нет четкого понимания, какое решение будет действительно правильным. 

4. Какие препятствия выпадут на этот год: Мир
Карта хорошая и обычно не указывает ни на какие препятствия. Поэтому можно утверждать, что явных препятствий не будет, и все, за что возьмется кверент, будет легко решаться. Если все же рассмотреть Мир как препятствие, то аркан может быть связан с ощущением внутренней гармонии, когда из-за того, в душе нет мира, человек начинает неправильно реагировать на окружение, тем самым создавая для самого же себя препятствия. 

5. Внутренние и внешние ресурсы, которые помогут быть успешным в этом году: Королева мечей
Успеха можно добиться благодаря самоконтролю и способности к быстрым и четким действиям в разных условиях. Необходимо рационально подходить к тем вопросам, которые предстоит решить, и руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом, нормами поведения, четкими правилами и чувством долга. Полное осознание того, ради чего всё это делается, позволит собраться и заставить кверента быть тем, кого от него ждут. В новом году человеку помогут решительность, хладнокровие, беспощадность к себе, целеустремленность и владение информацией. 

6. Что желательно знать, обратить на это внимание, быть осторожным. Предупреждение: 7 пентаклей
Не стоит ждать быстрых результатов и опускать руки при первом же разочаровании и неудаче. Надо быть готовым к тому, что потребуется терпение и выносливость, способность долго и нудно добиваться цели и ждать результата. Кверенту надо просто делать то, что он делает, и не спешить с выводами. Всему свое время. 

7.  Люди, события или ваши собственные качества, которые будут помогать на протяжении года: Правосудие
Если действовать в рамках закона и руководствоваться благими намерениями, быть честным с самим собой и другими, следовать нормам морали и собственным принципам, то это будет притягивать нужных и правильных людей и не позволять отклониться от главного. Если более конкретно, то помощь можно искать у юридических лиц, официальных структур, чиновников, правозащитников. Да и кверент сам должен опираться на закон и правовые нормы.

8.  Люди, события или ваши собственные качества, которые будут мешать на протяжении года: Солнце
Особо мешать никто не будет, и я бы сказала, что люди будут помогать. А вот собственные качества, такие как беспечность, излишний оптимизм, беспочвенная вера в успех, чрезмерная вера в себя могут только помешать. Нужно относиться к событиям серьезно и во все дела вникать с чувством ответственности и долга, быть готовым к разным вариантам исхода, а не только к хорошему.

Надеюсь, на этом примере вы сможете легко справиться с раскладом, который сделаете для себя и своих близких. Счастливого Нового года!

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий