4 сентября 2018 г.

Прогноз на сентябрь для Огненной стихии знаков: Овен, Лев, Стрелец

Для представителей Огненной стихии карты предсказывают весьма насыщенное начало осени: там такие энергетические карты выпали, что надо быть все время начеку. Ищите свой знак и читайте рекомендации!

События сентября для Овна, Льва и Стрельца

ОВЕН

Сентябрь для вас приготовил важные события, связанные с переходом от одного режима в другой. Это может быть смена статуса или места работы, решение убрать ненужное из жизни, прекратить общение с кем-то или прервать отношения. Вы должны будете приготовиться к переменам и отпусканию того, что уже не может оставаться в вашей жизни. Обратите внимание, что это не лучший период для каких-то важных дел и проектов, результаты которых должны быть получены в сентябре – есть риск потерь или отказа. Но вы можете начать разрабатывать новые идеи более масштабного и долгосрочного характера, которые принесут свои плоды позже. Сейчас ваша задача – разобраться с тем, что отмирает,  отпустить это и начать жить по новой схеме.


ЛЕВ

Карты советуют не планировать на сентябрь важных мероприятий, так как вероятность неудачи очень высокая. Результат будет зависеть не от вас, а от внешних обстоятельств, которые с ложатся не в вашу пользу. Зато это удачное время для любых дел, требующих разрушения старого, чтобы на этом месте воздвигнуть новое. Например, генеральная уборка, ремонт в доме, выбрасывание старых вещей, а также работа с проблемами внутреннего характера. Обратите внимание на высокие риски разлада в отношениях из-за нервного напряжения или раздражения – вас легко можно  довести до белого каления, и вы способны наломать дров. Сейчас вам надо постараться находить компромисс между своей активной и пассивной стороной личности, а также ориентироваться на чувства и потребности другого человека. Не будьте эгоистом.


СТРЕЛЕЦ


Как и для всех огненных знаков, ваш сентябрь тоже не пройдет незамеченным. Карты предвещают важный период трансформации и перехода от одного состояния в другое как на физическом, так и психологическом уровнях. Это своего рода ломка, необходимость подстраиваться под ситуацию, меняя угол ее восприятия. Вам надо будет искать новые пути решения и реакции на старые события, потому что оптимального варианта, который бы полностью подошел, не намечается. Это прекрасный период для работы над собой и отношениями, которые могут быть исцелены силой прощения или отпускания. Дайте себе, другим людям или какой-то ситуации в вашей жизни второй шанс, и тогда вы сможете найти новые пути развития и новые радости. 

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий