2 сентября 2018 г.

Прогноз на сентябрь для Воздушных знаков: Весы, Близнецы, Водолей

Сегодня посмотрим, что предсказывает колода для стихии Воздуха, какие советы дает относительно того, как лучше прожить этот месяц с пользой для себя. 

Сентябрь для Близнецов, Весов и Водолеев


БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце вы будете очень энергичны и активны, появится много возможностей для того, чтобы раскрыть и проявить свои таланты, способности к общению, управлению, координированию. Что-то захватит вас с головой, вы увлечетесь достижением очередной цели и полностью посвятите себя делу, которое с энтузиазмом доведете до конца. Ярким моментом станут отношения с противоположным полом; на вас будут обращать внимание, поэтому есть хорошая возможность нового знакомства или активного развития в рамках старых отношений. Карты советуют вам в этом месяце быть максимально объективными и честными как с собой, так и с другими людьми, и прежде чем принять решение, взвесить все за и против. Нужно действовать с холодной головой, а не импульсивно.


ВЕСЫ

Сентябрь обещает вам много удовольствий, или одно, но зато очень яркое. Может исполнится ваше давнее желание, или вы дойдете до своей цели, получите награду за старания, и прежде всего – на эмоциональном уровне, моральное удовлетворение. Это период, когда ваши мечты могут исполнится, поэтому есть смысл задуматься над тем, как можно ускорить этот процесс. В то же время могут быть перегибы с желанием себя побаловать, получить удовольствие, что чревато лишними кг или покупкой ненужной вещи.. Дьявол советует вам побыть сейчас эгоисткой и не отказывать себе в том, что так давно хотелось. Думайте в первую очередь о себе. Утолите свою жажду наслаждений, но все-таки думайте о последствиях )   

ВОДОЛЕЙ


Для вас сентябрь готовит период раздумий и размышлений над своей жизнью, собой и той ситуацией, в которой вы окажетесь. Вы будете нуждаться в своем личном пространстве, в отсутствии раздражающих факторов и людей, которые могут помешать этим раздумиям. Вам захочется отстраниться от внешнего мира и немного побыть наедине с собой, чтобы окончательно разобраться и навести порядок в голове. Поэтому вам может захотеться взять отпуск на работе, ограничить общение с близкими людьми, больше времени проводить вдали от людей и просто быть в тишине. Но таро призывает не слишком погружаться в собственный мир, не уходить от людей, а дать себе возможность выразить то, что вам хочется, через деятельность или творчество. Карты советуют не отсиживаться в сторонке, а принимать активное участие в общественной жизни и открыто проявлять свою индивидуальность.  

Анна Савельева

4 комментария:

  1. Весы, надеялась на более эмоциональный месяц-судя по прогнозу. Но в целом можно сказать, что позитивные тенденции преобладали. Начали решать появившуюся проблему, в октябре уже будет завершено, надеюсь. Немного напала хандра по поводу предстоящего дня рождения, но вроде справилась с эмоциями. Неожиданные приятные сюрпризы присутствовали в течение месяца. В целом хороший месяц. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за Ваш комментарий! Уметь справляться с эмоциями - очень достойное качество. Вы молодец ) С Днем Рождения Вас!

      Удалить
  2. Доброго дня! Я Близнецы. Могу сказать, что действительно этот месяц предоставил мне новые возможности, новое общение - нашла работу, ну и все из этого вытекающее! Единственное, не было общения с противоположным полом, хотя уже есть мысли найти себе, может, не мужа, но друга-спутника (я вдова три года). Благодарю Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш отзыв! Прогноз на июнь для Близнецов уже выложен, надеюсь, совет Таро поможет прожить его более комфортно и приятно )

      Удалить