30 августа 2018 г.

Прогноз на сентябрь для знаков Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Сегодня узнаем, каким ожидается наступающий месяц для представителей Водной стихии.

Карты на сентябрь для Рака, Скорпиона, Рыб


РАК

Сентябрь для вас выдастся динамичный и напряженным. Будут возникать ситуации, требующие умственного напряжения и поиска единственного решения, и иногда – необходимости озарения, выхода из сложных обстоятельств через смекалку и желание победить. Есть риск войти в конфликтную ситуацию или разрушить отношения. Хорошее время для начала новых проектов, воплощение в реальность недавно возникших идей или давно вынашиваемых планов - у вас будет достаточно энергии для борьбы и преодоления. Главное – верить в себя, свои способности, свою внутреннюю силу. В этом месяце вы правите балом. И от того, сколько усилий вы приложите, будет зависеть ваш дальнейший путь и окончательный результат. Благодаря личным качествам и профессионализму вы можете получить то, чего хотите.


СКОРПИОН

Сентябрь – месяц любви и возможность наладить гармоничные отношения с партнерами. Вам надо ориентироваться не только на свои потребности, но и учитывать потребности другого человека, его мнение и чувства. Рядом с вами будет человек, с которым вы окажетесь в тесной эмоциональной связи, и отношения с ним может задать тон всему месяцу. Это может быть кто угодно. Но этот человек вас эмоционально заденет, вы будете переживать глубокие чувства после контакта с ним. Не стоит пренебрегать теми ощущениями и реакцией, которая будет возникать в результате вашего взаимодействия. В сентябре вы будете очень чувствительны к любым изменениям, и поэтому надо быть особенно чутким к своим интуитивным предчувствиям и потребностям.


РЫБЫ

Вы вступаете в период перенасыщения тем, что у вас есть, поэтому надо быть особенно осторожными со своими желаниями и поступками. Ваша сильная эмоция – хорошая или плохая – может толкнуть на необдуманный шаг. Может захотеться уйти с работы, поменять партнера, изменить окружение или вообще плюнуть на все и обидеться на жизнь )) Или вас может кто-то обидеть, задеть чувства, напомнить о прошлом. Вы будете тосковать о том, чего нет. На фоне этой неудовлетворенности у вас есть шанс что-то изменить в жизни, начать новый этап, реализовать новую идею. Захочется свободы - творческой свободы, - когда не надо быть никому должным и ни перед кем отчитываться. Это хорошее побуждение, но прежде чем окончательно делать шаг, убедитесь, что ваши риски оправданы.  

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий