13 августа 2018 г.

Аркан недели: 8 пентаклей

На предстоящую неделю 13-19 августа выпали энергии 8 пентаклей: карта чисто рабочая, стабильная, но при своей стабильности она дает равномерное продвижение вперед за счет постоянно выполняемых привычных действий. 


Если в будущем вы хотите получить практический результат, вам необходимо продолжать двигаться к своей цели, выполняя ежедневную работу, действия, благодаря которым возможен желанный результат. 

8 пентаклей предсказывает нам самую обычную житейскую неделю, во время которой вы будете заниматься своими делами, выполнять конкретные поручения, делать определенного вида работу (домашние дела, ремонт к квартире, выход на работу после отпуска, работа над заказом и т.д.). И уже на этой неделе вы можете получить вознаграждение за свой труд в виде зарплаты, денежной премии или какой-то полезной, нужной вам вещи. 
Этот период будет характеризоваться практичностью, целеустремленностью, сосредоточением на результате и необходимости совершенствоваться в своих навыках через практическое применение полученных знаний. 
* В Таро Мистических кошек 8 пентаклей может проявиться как командный дух, работа в одном коллективе, под началом какого-то человека. Может отыграться как экскурсия в сопровождении гида или сдача экзамена, повышение квалификации. 

Как бы не отыгралась карта, предстоящая неделя обязательно даст вам возможность поработать и получить заслуженную награду за вложенный труд! 
Удачи вам и вдохновения! 
Ваша Анна Савельева ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий