7 августа 2018 г.

Солнечное затмение 11 августа. Расклад на картах Таро

Затмения – прекрасная возможность для прогнозирования ключевых этапов в нашей жизни. Несмотря на то, что затмения часто сопровождаются сильным напряжением, они не всегда приносят драматические события. Да, они судьбоносны, но судьбоносность – не обязательно злой рок; неизбежными могут быть благоприятные обстоятельства и ситуации.  

Например, во время затмения можно встретить человека, который перевернёт вашу жизнь, повлияет на ваше сознание, в результате чего вы уже не будете видеть вещи такими, как раньше; он наполнит вашу жизнь радостью и особым смыслом. Затмение может создать новые ситуации, которые в итоге выведут вас на совершенно другой путь и зададут новый вектор развития жизни.  

Понимая важность происходящих в это время событий, мы можем более осознанно выбирать, что и как нам делать, что и как говорить в тех или иных ситуациях; мы должны контролировать себя, чтобы гармонично вписаться в этот период. 

Солнечные затмения приносят события, которые от нас не зависят, то есть, такие, которые не были обусловлены нашими "вчерашними" эмоциями и поведением. На этом этапе мы входим в новый цикл: солнечное затмение освещает те дела и проблемы, которые требуют от нас неотложного внимания, повышенной концентрации и вложения сил. Это момент появления чего-то нового в нашей жизни. А все новое, как мы знаем, вызывает у человека состояние внутреннего напряжения, радостного или тревожного ожидания, нетерпения или паники, опасения насчет будущего... 

Давайте с помощью карт узнаем, какое влияние окажет на вас предстоящее солнечное затмение, которое состоится 11 августа. Будет оно лично для Вас благоприятным, или же надо приготовиться к борьбе и противостояния? В этом нам поможет специальный расклад на картах Таро. 

Расклад "Затмение Солнца" 


Расклад "Затмение Солнца"

1. Общий фон затмения: насколько легко и комфортно будет переживаться вами этот период (примерно с 7 по 17 августа)
2. Новые входящие энергии: что начинается в этот период
3. Какое событие принесет с собой затмение
4. Ваша реакция на это событие
5. Как это событие отразится на вашем будущем
6. Совет, касающийся данного события
7. Общая рекомендация для вас, как вести себя в период затмения (10,11,12 августа)
© Wilama (Анна Савельева), 2018

* Этот расклад можно использовать для прогнозирования как личной жизни конкретного человека, так и для оценки влияния солнечного затмения на группы людей, коллективы, страну, нацию и т.д. 

При копировании материала ссылка на страницу или автора обязательна

1 комментарий:

  1. Спасибо за расклад! Каждое затмение меня колбасит не по детски

    ОтветитьУдалить