27 августа 2018 г.

Отношения на неделю

Предлагаю на этой неделе проследить за вашими отношениями на основании триплета, который вы сами себе можете сделать. Для этого нужно взять колоду карт, перетасовать и спросить: "Я на этой неделе" - достать карту из колоды и положить рубашкой вверх. Далее спрашиваете второй вопрос: "Он на этой неделе" (подразумевая человека, который вам интересен) - вытянуть карту и положить рубашкой вверх. Третья карта ответит на вопрос "Мы на этой неделе". Раскрываем ваши карты. 

Башня в позиции "Я" говорит о том, что вы будете вести себя так, что можете нарушить гармонию в отношениях, ваше поведение будет носить разрушительный, дестабилизирующий характер, направленный на конфликт и выяснение отношений. Вы можете придти к выводу о том, что отношения надо прервать. Ваш парень может получить от вас хорошего прочухана )) Надо быть осторожной в проявлении своего характера и желании навести радикальный порядок в отношениях. Это может иметь необратимые последствия. 








Дурак в позиции "Он" указывает на то, что загаданный человек не будет сопротивляться переменам, и если вы поставите ему свои условия, он решит, что личная свобода ему важнее. Со стороны его реакция может выглядеть странной и неожиданной, и точно не такой, на какую вы рассчитывали. Поэтому еще раз стоит подумать о последствиях сказанных слов и принятых решений. Ваш молодой человек не будет пытаться удержать вас, а отпустит, если вы захотите уйти. 





Рыцарь мечей (Кот Воздуха) указывает на осложнение отношений между вами на этой неделе. Карта предсказывает конфликтную ситуацию, когда люди грызутся и огрызаются, не хотят идти на уступки и понимать другого. Каждый будет настроен воинственно и с готовностью защищаться. Поэтому надо иметь в виду такой изначальный настрой и не лезть на рожон. 




Чем полезен расклад? Тем, что позволяет уже сейчас подготовиться к возможным осложнениям и в нужный момент вспомнить, что таро призывало быть осторожной со своими словами и действиями, иначе это чревато необратимыми последствиями. Но если вы давно хотите поставить точку в текущих отношениях, эта неделя как нельзя лучше подходит для такого шага - у вас будет достаточно храбрости и решимости сказать человеку в глаза все, что вы хотели. 

Естественно, на этом возможные варианты трактовок не ограничиваются, и вы можете сами додумать другие сценарии ситуаций. Главное - поймать посыл, который несет этот расклад, и далее действовать по своему желанию. 

Удачи вам и гармоничной недели! 

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий