29 августа 2018 г.

Прогноз на сентябрь для знаков Земли: Дева, Телец, Козерог

Поскольку сейчас нами правит знак Девы, то и начну я свой прогноз со знаков Земли, к которым относятся Телец, Дева и Козерог. 

Каким ожидается первый месяц осени для каждого знака Зодиака, и как лучше проявить себя, чтобы понести минимальный потери и получить наилучший результат? Узнаем у Таро Мистических кошек.

Прогноз на сентябрь: Телец, Дева, Козерог

Телец
Сентябрь будет наполнен энергией творчества и возможности максимально выразить свои способности, проявить себя в деле, доказать собственные преимущества пред остальными и в результате получить то, к чему стремились. Месяц горячий, активный, подвижный; без дела сидеть не придется. Высокая социальная активность: встречи, контакты общение с людьми, работа в группе, выполнение общих задач. Не отсиживайтесь в сторонке – проявите себя активно, организуйте вокруг себя группу людей, с которыми можете чувствовать себя уверенно и с которыми можно получить нужный вам результат. Это прекрасное время для реализации любых проектов, потому что у вас будет много внутренне энергии и внешней поддержки для одержания победы.


Дева
В сентябре вас ждет много мелких дел, которым надо будет уделить время и вовремя подсуетиться, чтобы ничего не пропустить. Могут быть волокиты с бумагами, какие-то процедуры со здоровьем (но ничего серьезного, на уровне профилактики), постоянные траты денег то туда, то сюда (вроде бы ничего не купил, а денег нет). На особую прибыль лучше не рассчитывайте – это не тот период, чтобы собирать богатый урожай. Без хлеба вы не останетесь, но шиковать не будете. Карты советуют вам все время держать в голове свой план, тактику поведения, не бояться использовать ум и хитрость для того, чтобы обойти конкурентов или острые углы и выйти победителем. Но если не удается добиться цели, то достойно примите свое поражение.  


Козерог

У Козерогов в сентябре чему-то придет конец или не получится достичь намеченной цели. Огорчаться этому не стоит, так как по Правосудию вы должны получить то, на что действительно заслуживаете. И если ваши претензии, требования или самомнение завышены, то будет честно оставить вас без награды. Будьте готовы к тому, что вам могут нанести неожиданный удар или сделать больно словами, поступками, принятыми решениями. Это месяц усиленной концентрации мысли и поиска решения тем вопросам, которые выйдут на первый план и потребуют немедленной реакции. В сентябре вы должны поступать по-честному, исходить в своих действиях из понятия объективной справедливости, а не личных интересов и корысти. И тогда вы достойно перенесете то, что должно случиться. 

 Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий