17 января 2019 г.

Уроки Таро: выбираем дату поездки

Мы каждый день сталкиваемся с ситуациями, в которых надо принимать решения, делать выбор и определяться с датами на будущее. Я хочу научить вас, как можно быстро сориентироваться в ситуации и определить лучший из имеющихся вариантов. Естественно, для этого нам нужна будет колода карт Таро ) 
Я запускаю цикл статей, в которых буду рассказывать-показывать, на что надо обращать внимание при гадании на разные вопросы. Начнем с выбора даты поездки. 

Итак, у вас есть некий коридор, в пределах которого надо определить конкретный день для поездки. Сейчас и в будущем я буду стараться брать 4 варианта по количеству мастей Младших арканов. Вы наметили для себя четыре даты и на каждую дату вытянули по карте. Допустим, так: 


Первым делом смотрим, выпала ли карта-сигнификатор поездки. К ним относятся Колесница, 8 жезлов, Рыцарь жезлов, 6 мечей. 
Далее смотрим, есть ли явно отрицательные карты, чтобы сразу исключить этот день. Такой картой может являться Дурак, но многое зависит от того, как лично вы воспринимаете этот аркан - более благоприятно (как символ путешествия, начала пути) или отрицательно (как символ непредсказуемых поворотов, опасности и глупости). 
Это два основных моменты, по которым мы будем оставлять какой-то день или отбрасывать его. 
В нашем примере, по сути, любой из этих дней является благоприятным для поездки (но учитывайте ваше отношение к аркану Дурак). Карты не показали, что в какой-то из них лучше остаться дома. Кверент может смело выбирать любую дату, подстраивая уже ее под свои потребности (а не себя под дату). 
Далее карты можно продолжить анализировать, дабы понять, какой может быть поездка в этот день. Например, 8 пентаклей укажет на спокойную дорогу, а Дурак - на возможные неожиданности, новые знакомства, приключения в пути. Правосудие делает акцент на порядке в документах (наличие билета, талона на багаж, на животных и т.д.) и предсказывает вполне хорошую поездку. 6 мечей напрямую связана с движением, поэтому можно рекомендовать именно этот день. 
По такой логике вы можете разобрать любые выпавшие карты и определить оптимальную дату поездки. Легкого вам ученья и вдохновения, друзья! 

Анна Савельева, 2019 

Комментариев нет:

Отправить комментарий