27 января 2019 г.

Прогноз на февраль для знаков зодиака

В этом году я начинаю работать с рунами и предлагаю посмотреть на руническом оракуле, каким ожидается Ваш февраль. Выпавшая руна расскажет, в чем будет особенность этого месяца, какая его основная тема или событие. 
Этот прогноз носит общий характер для каждого знака, но Вы можете заказать индивидуальный расклад, связавшись со мной по почте. 

ОВЕН


В феврале Овнам следует больше внимания уделять материальной стороне жизни и вопросам семьи, имущества, наследия рода. Надо позаботиться о том, чтобы крепко стоять на ногах., поэтому тратьте силы на зарабатывание денег и упрочнение своего жизненного фундамента. Меньше витайте в облаках и больше думайте о конкретных, практичных делах - сейчас важно создавать базу, упрочнять свое положение и накапливать ресурсы. Удачное время для решения денежных и имущественных вопросов.

ТЕЛЕЦ

Надо приготовиться к тому, что события начнут разворачиваться со стремительной скоростью, и задача Тельцов - успеть вовремя отреагировать на возникающие импульсы. Чтобы остаться в седле, надо сохранять спокойствие и собранность, не поддаваться панике и спешке, иначе можно вылететь из ситуации. Февраль может принести поездку, новое знакомство или переход от одного дела/состояния/этапа к другому. Удачное время для перемен. 



БЛИЗНЕЦЫ

В феврале Близнецы смогут выдохнуть и почувствовать себя более расслабленно. Напряжение уйдет, и наступит период покоя и восстановления сил. Захочется наполнить душу чем-то прекрасным, подпитаться духовной пищей и заняться саморазвитием. Все, что вы задумаете в этот период, будет расти и развиваться, поэтому можно начинать важные дела и бросать семена в почву. Прекрасное время для оздоровительных процедур, медитативных практик и работы с внутренним миром. 

РАК

Наступает период счастливых и радостных дней, когда происходят хорошие события и все потихоньку удается. Начатое дело будет завершено, в отношениях намечается спокойный и гармоничный период, а в духовном плане - медленный, но верный рост и развитие. Все будет просто и непосредственно. И не надо ничего усложнять - все гениальное просто! Удачное время для того, чтобы гармонизировать все аспекты своей жизни и сделать их более естественными. 

ЛЕВ


Львам февраль открывает новые возможности для роста, развития и притока денег. В этом месяце вы непременно что-то обретете, станете обладателем какой-то ценности, будь то важная информация, крупная сумма денег или долгожданная покупка. Кому-то руна принесет новую любовь, кому-то -  рождение ребенка, ну а для кого-то достаток в виде материальных ценностей и подарков. Удачное время для решения материальных вопросов. 

ДЕВА


Для Девы наступает время, когда на первый план выйдут вопросы своего "Я" и необходимость согласовывать собственные желания и амбиции с потребностями другого человека. Тема взаимоотношений сейчас будет на первом месте. В том числе - взаимоотношений с самим собой. Предстоит договариваться не только с партнерами и близкими, но и со своим вторым "Я", согласовывая внутренние противоречия и находя баланс между разумом и чувствами. Если трудно разобраться самому, идите к мудрому человеку - тому, кто поможет понять все. Удачный период для осознания своей истинной природы и потребностей души. 

ВЕСЫ


В феврале Весам предстоит навести порядок, как в своем внутреннем мире, так и во внешнем. Не доводите ситуацию до беспорядка, вовремя раскладывайте все по полочкам и решайте возникающие проблемы, не откладывайте их на потом. Есть риск, что вы можете запутаться в хаосе собственных мыслей, накопившихся или свалившихся дел, и от этого не понимать, как реагировать ,что делать. Поэтому важно правильно определить приоритеты и придерживаться схемы действий, порядка, чтобы не чувствовать себя беззащитным и слабым перед реалиями. Удачное время, чтобы навести порядок в мыслях и разобраться с собственными чувствами, целями, планами на будущее. 

СКОРПИОН


Февраль обещает быть приятным и мягким; вас ждут счастливые и радостные дни, когда происходит что-то хорошее, или хотя бы не происходит ничего плохого ) То, что было начато, будет успешно завершено; в отношениях намечается спокойный и гармоничный период, в духовном развитии - постепенный прогресс. Не будет ничего такого, о чем стоило бы беспокоиться. И не надо ничего усложнять: самое эффективное решение - в простоте! Удачное время для того, чтобы привести к гармонии все аспекты своей жизни и ни о чем не думать. 

СТРЕЛЕЦ


На этом этапе Стрельцы почувствуют, что количество переходит в качество, и сейчас можно оценить те результаты, которые приходят благодаря прошлым усилиями и опыту. Февраль придаст вам силы и уверенность в себе, в правильности своего выбора и действий. Стрельцам можно смело приниматься за реализацию любых проектов, так как будет достаточно и внутренних, и внешних ресурсов для достижения желаемого результата. Удачный период для всего, что задумаете. Главное, чтобы это было на благо вам и вашим близким. 

КОЗЕРОГ


В феврале ожидается переход из одного состояния в другое. Это может быть выход на новый уровень отношений, перерождение старых чувств, освобождение от обиды и прошлых привязанностей. Это может быть новый этап в работе или очередной виток личного развития. Козероги будут ощущать, что в их жизнь входит что-то новое, и глупо сопротивляться этому. Сейчас вам дается шанс принять это новое, воспользоваться моментом и не медлить с принятием решения. Времени на раздумия может не быть. Будьте смелее! Это удачное время для принятия нового в свою жизнь. 

ВОДОЛЕЙ


Вам предстоит войти в непростой период, когда необходимо будет навести порядок в своей жизни, как внутренней, так и внешней. Если этого не сделать, вы увязнете в образовавшемся хаосе из недоделанных дел и нерешенных проблем. Надо своевременно, по мере их образования, разделаться с делами, а чтобы это было легче, можно придерживаться плана или графика. Организованность и решительный настрой во что бы то ни стало нейтрализовать отрицательные энергии, отбирающие силы, приведет вас к победе. Чтобы не чувствовать себя слабым, надо проявить силу. Это удачное время для наведения порядка в мыслях, чувствах и бытовых вопросах. 

РЫБЫ


Поздравляю - вам выпала пустая руна) Это говорит о том, что невозможно ничего сказать наверняка об этом периоде, так как в феврале в вашей жизни может произойти что угодно! Никто не знает, что будет дальше, поэтому вы вольны поступать так, как посчитаете нужным. Иногда это знак того, что ничего не надо делать - просто доверьтесь Судьбе, она приведет вас к правильному месту. 

Желаю, чтобы у всех у вас был непременно удачный февраль, и пусть все самые лучшие предсказания исполнятся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий