28 января 2019 г.

Рунический оракул

У меня появился Рунический оракул, преимущества которого перед классическими рунами состоит в том, что можно самостоятельно решать, будут задействованы перевернутые карты или нет. Для тех, кто, как и я, не приемлет перевернутых позиций, это настоящая находка. К тому же, новичкам понравятся подсказки в виде красочных картинок, раскрывающих энергетический фон каждой руны. 


За счет картинок значения рун запоминаются гораздо быстрее, и если какое-то время поработать исключительно руническим оракулом, то можно быстро перейти на классические деревянные или каменные руны. Тем, кто до этого работал с Таро, такой оракул подойдет быстрее, чем обычные руны, так как изображения дают поле для воображения и формирования ассоциативного ряда. Впоследствии созданные образы закрепятся за каждой руной, и вы без труда сможете работать уже без картинок, а с классическим набором Старшего Футарка. 



Оракулом я очень довольна. Он уже показал отменные результаты при гадании на характеристику месяца. В качестве пустой 25-й руны я выбрала вот эту карту (что на картинке выше), а остальные семь отложила, так как не хочу использовать их в гадании. Рунический оракул можно применять для оценки предстоящего периода, конкретной ситуации или в качестве советчика. Уже сейчас могу сказать, насколько точно и емко он способен оценивать события, и нет сомнений, что в будущем он покажет отменные результаты в остальных областях жизни. Уверена, мы с ним подружимся )


Комментариев нет:

Отправить комментарий