28 июля 2019 г.

Прогноз на картах Таро на август для Тельцов, Девы и Козерогов

Основные намечающиеся тенденции месяца покажут, чем будет примечательным этот период для знаков Земли и на что следует обратить внимание. 


Для Тельцов август - это месяц ясности и конкретности. Многое прояснится, многое станет на свои места, и не всегда это будет приятная раскрывшаяся истина. Но зато это позволит иметь четкое представление о ситуации и в связи с этим планировать свои дальнейшие действия. Ваш ум будет активно работать над поиском выхода и нужных слов, которые надо сказать, чтобы все получилось. Именно сейчас у вас есть возможность совершить резкий поворот и прорыв в ситуации, которая уже слишком затянулась и надоела вам. Ваша задача на август - четко формулировать свои цели и запросы. 




Для Девы август несет много возможностей и счастливых шансов улучшить свою жизнь. У вас в руках будут все ключи, надо лишь подобрать нужный. Месяц сулит материальные прибыли, удачные сделки, успешно проведенные операции (как финансовые, так и оздоровительные), новые выгодные проекты и знакомства, которые в будущем могут перерасти в плодотворное сотрудничество. За что вы ни возьметесь, вам будет сопутствовать удача, и особенно это касается земных дел, чисто практических вопросов. Хорошее время для покупок и продаж, вложения денег в здоровье, драгоценности, предметы роскоши. Пользуйтесь шансом, Девы ) 

Козероги проведут свой август интересно и активно, на полную переживая каждый свой день и занимаясь нужными делами. Ваша энергичность и неустанное следование к своим целям приведут вас к нужным результатам. Скучать точно не придется. Одно занятие будет сменяться другим, но благодаря внутреннему моторчику вы все успеете и даже получите удовольствие от таких интенсивных будней. Для многих из вас на первый план выйдет фигура яркого и харизматичного мужчины, который проявит себя в августе. Общение с ним подарит много приятных моментов. Это будет месяц, когда вокруг много людей и общения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий