30 июля 2019 г.

Прогноз на август на картах Таро для знаков Рака, Скорпиона и Рыбы

Карты отражают предстоящие энергии месяца и те события, которые могут произойти в этот период у представителей водной стихии.


Раки в августе будут больше обычного общаться с другими людьми. Месяц несет вам смену обстановки, увлечение новым занятие или начало нового дела. Есть шанс нового знакомства: вы проникнетесь симпатией к человеку, который вызовет ваш интерес и сумеет внести яркие краски в вашу повседневность. Будни Раков станут более интересными, разнообразными и насыщенными, особенно в плане контактов и смены декораций. Вас кто-то или что-то удивит в августе, вы можете получить неожиданный подарок, приглашение или визит. Будьте открытыми сейчас и не бойтесь говорить "да"!

Скорпионы будут сконцентрированы на своих внутренних ресурсах и необходимости подключать силу воли для того, чтобы сдерживать инстинкты и вести себя правильно. Некоторым из вас будет непросто заставить себя не реагировать на внешние обстоятельства так, как бы хотелось, но врожденная сила воли позволит подчинить разуму своего внутреннего ребенка. На событийном уровне на вас могут пытаться давить со стороны авторитетные личности, склоняя в выгодную им сторону, или те, кто злоупотребляет своей властью, должностью и влиянием. Сопротивляйтесь мягко и не вступайте в открытое противостояние - против зверя нужно идти с ласковым словом. 

Рыбы могут расслабиться и позволить себе раствориться в другом человеке, будь то вторая половинка, лучшая подруга, мама или собственный ребенок. Сейчас вы будете нуждаться в ком-то, кто бы мог оказать вам поддержку, прибодрить, выслушать, просто составить компанию. Но и в вашей любви и внимании тоже будут нуждаться дорогие сердцу люди, поэтому уделите время для тех, кто рядом. Многим Рыбам август подарит теплые дружеские встречи, новое знакомство, зарождение любви, сближение с кем-то, кто вам нравится. Это будет приятное и душевное время, так что, используйте его с пользой! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий