3 июля 2019 г.

Прогноз на июль на картах Таро для всех знаков Зодиака

Карта, которая выпала Вашему знаку Зодиака, покажет, каким будет этот месяц как в целом по его энергетике (какие останутся воспоминания об этом периоде), так и конкретно событийно. 


Для Овнов июль - месяц любви и налаживания отношений. Можно ждать приятных перемен в личной жизни. Собственное, личные отношения и выйдут сейчас на первый план, поэтому используйте возможность, чтобы помириться с теми, с кем вы в ссоре, сблизиться с теми, с кем хотите общаться теснее, и познакомиться с теми, кто вызовет ваш интерес. Не бойтесь идти на контакт. 

Тельцам сейчас жизнь бросает вызов и приглашает показать свои силы, чтобы вы доказали, на что способны. Могут активироваться конкуренты и завистники, но вам не надо прятаться - принимайте бой. Осторожно со своими эмоциями - можете сгоряча ввязаться в конфликт, поссориться или создать накаленную атмосферу. Не все пойдет гладко, особенно там, где замешаны интересы многих людей. Надо будет согласовывать свои амбиции и желания других. 

Близнецам стоит уже сейчас позаботиться о своем финансовом состоянии и подумать, как распределить бюджет так, чтобы в июле не остаться без копейки. Непредвиденные траты могут уйти на здоровье и поддержание привлекательного внешнего вида. Некоторые из вас окажутся в ситуации, когда сделать ничего нельзя, и даже деньги не помогут. Многим будет не хватать любви, ласки и поддержки со стороны окружающих, но не стоит отчаиваться - это ненадолго. 

Для Раков июль - это возможность почувствовать себя в центре внимания (не удивительно, учитывая, что у большинства из вас в этом месяце день рождения :)) и начать что-то делать, используя свой магнетизм и влияние. Смело принимайтесь за дело, потому что сейчас у вас есть все шансы на успех: благодаря опыту, наличию нужных ресурсов и веры в себя вы в состоянии добиться желаемого. Творите, любите, принимайте решения, влияйте на ситуацию - это все можно и нужно сейчас. 

У Львов жизнь не стоит на месте, а несется вперед со скоростью ветра. Всё под контролем, всё под вашим чутким руководством и опекой. Смело продолжайте начатое и не сворачивайте с выбранного пути. Июль принесет вам победу там, где вы поверите в успех и не сдадитесь. Большинство из вас вынужденно или запланированно поедут куда-то. Можно покупать транспортное средство и недвижимость. 

Девы воспримут июль как месяц благоприятный для духовного развития, обучения и передачи опыта другим. Может возникнуть желание написать книгу, прочитать полезную литературу, начать обучать кого-то, обратиться за советом или знаниями к опытному человеку, мастеру, гуру. Рядом будут люди, которые дадут вам мудрый, житейский совет. Хорошее время для заключения брака. 

У Весов намечается несколько суетливый, напряженный период с необходимостью менять ранее составленные планы, графики, решения. Придется часто быть начеку, быть готовым к быстрой реакции и молниеносному решению. Медлить непозволительно, иначе останетесь ни с чем. Успех будет благодаря вашей сообразительности и способности просчитывать наперед. Сейчас не стоит особо скромничать и стесняться )

Для Скорпионов в июле важны будут их собственные чувства и внутренние переживания как реакция на внешние события. Что-то заметно всколыхнет вашу душу и заставит обратиться к своему внутреннему миру, присмотреться к себе и начать осознавать происходящее в глубине вас самих. Вы и ваши переживания, а также поддержка других людей будут иметь главное значение сейчас. Если эмоций будет мало, вы получите их от общения с другими. 

Стрельцы могут чувствовать себя не совсем уютно из-за того, что вынуждены находиться в некомфортной эмоциональной обстановке. Слишком много для вас будет неудобств, которые вызовут в душе чувство негодования, возмущения и желания поскорее освободиться от давящих моральных ситуаций и вдохнуть свежего воздуха. Вам будет тесно, я бы так сказала, в тех условиях, в которых вы окажетесь, и внутренне будет хотеться уйти от всего этого. 

У Козерогов получится разрешить какую-то проблему, которая давно напрашивается на развязку. То, что никак не решалось, сейчас получит импульс к высвобождению. Что-то отсечется, уйдет из вашей жизни, но вместе с тем вы получите шанс обрести нечто качественно новое, войти в холодную, но чистую воду. В июле может наступить отрезвление, когда все становится ясно и понятно, хотя это придет через боль. Операция. 

Водолеи захотят влюбиться. Ну а те, кто не захочет, просто найдет множество поводов для радости и наслаждения жизнью. Свадьба, крестины, дни рождения друзей и другие веселые мероприятия - это все способно наполнить душу светлыми чувствами и подарить хорошие эмоции. Это время, когда приходит любовь, и вам  вдруг открывается душа другого человека. А иногда - и своя собственная. 

Рыбам предстоит определяться, куда двигаться дальше и какое решение принимать в ситуации с вашими партнерами. Нечто не очень вас обрадует, так как создаст новые условия для сомнений, раздумий и выбора. В этом случае не надо спешить, а лучше остановиться и подождать, пока вы сами не разложите все по полочкам. Двойственность ситуации и поведения окружающих может застопорить ваше дело, но это не будет слишком серьезным препятствием - решение есть, и каждое из них имеет свои плюсы. 

Удачи вам, друзья, под горячим июльским солнцем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий