29 июля 2019 г.

Прогноз на август на картах Таро для Близнецов, Весов и Водолеев

Карты раскроют основные тенденции месяца и покажут, чем примечателен этот период для каждого из знаков воздушной стихии. 


Близнецы весь месяц проведут в движении, как в прямом, так и переносном смысле. Август приведет в движение ваши мышцы тела и головного мозга ) Вы будете находиться в поиске, будь то поиск партнера, работы, информации, нового жилья, места учебы или поиск себя. Ваше стремление к новому и лучшему будет двигать вас вперед и создавать в голове новые мысли по поводу того, как уйти от надоевшего старого и обрести желанное новое. Очень вероятны разного рода поездки, путешествия, перемещения, смена работы или жилья, уход от партнера, съезд от родителей. Будет много переписок и общения по интернету. Стоит ожидать смены  обстановки. 




У Весов намечается прекрасное время с возможностью раскрыть в себе самые яркие качества. Это период, когда ваше внутреннее будет легко находить свое место во внешнем, укрепляясь за счет взаимодействия с энергиями других людей и событий. Вы будете довольны собой, своими успехами, тем, как у вас получается добиваться результата и в каком русле это происходит. Август несет Весам возможность легко находить общий язык с противоположным полом, открыто выражать свои желания, флиртовать, очаровывать и чувствовать себя сексуальной. Вы соберете хороший урожай к концу лета, в какой бы сфере вы ни работали. 

Водолеи весь месяц проведут в кругу своих единомышленников, друзей и товарищей по интересам. Перед вами будут стоять конкретные задачи, которые потребуют непосредственного вашего участия и полной концентрации внимания. Причем, эти задачи вы не решите в одиночку - успех зависит от усилий многих людей, но на вас лежит доля ответственности за это. И вы много сил потратите, чтобы не дать делу провалиться. На ваши плечи взвалится бремя ответственности и долга. Но зато скучно точно не будет ) Месяц несет много общения, встреч, обсуждений, посиделок у костра, выезды на пикник, и всё это - яркие воспоминания о теплых августовских вечерах. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий