24 июля 2019 г.

Прогноз на картах Таро на август: Овен, Лев, Стрелец

Основные энергии месяца, которые намечаются в августе для огненных знаков: карты покажут, чем примечательным будет этот период и на что нужно обратить внимание.

Прогноз на август на Таро 78 дверей
Для Овнов на первом месте окажутся вопросы престижа и достигнутого материального статуса. Хорошее время для любых финансовых операций, крупных вложений и покупок. Вам будет чем похвастаться перед окружающими. Вы укрепите свои финансовые позиции и приумножите капитал. Будут решаться вопросы с квартирой и ремонтом, обустройством и дизайном интерьера. Кое-кто посетит дорогостоящую косметическую процедуру. Встречи с друзьями обещают быть приятными, а любые переговоры - мирными. Сейчас есть смысл подумать о внешнем убранстве - и вас, и вашего имущества. То, как вы выглядите, сыграет большую роль в августе. 


Львы будут заняты решением неотложных дел и всецело отдадут себя на достижение поставленной цели. Перед вами возникнет вопрос, который можно решить только через настойчивость и мужество. Но не стоит прибегать к агрессии и угрозам: ник  чему хорошему это не приведет. Действуйте смело, уверенно и добивайте своего до конца (впрочем, как вы обычно и действуете). Есть риск столкнуться с агрессивно настроенными людьми и быть вовлеченным в неприятную ситуацию. Повышается вероятность травмирования (порезы, ушибы, переломы), поэтому поосторожнее с активными видами спорта. Это будет насыщенный, напряженный месяц, который пройдет в борьбе за нужный результат. 

Стрельцы выйдут на широкую дорогу и будут осматриваться по сторонам: вы будете озадачены вопросом, что такого надо сделать, чтобы обратить на себя внимания. Август обещает быть активным и интересным, у вас найдутся занятия, которыми вы с удовольствием займетесь и вдохновите на них своих друзей. Главной задачей для вас будет являться необходимость быть на виду, быть полезным, активным, деятельным. С удовольствием подставите плечо помощи тем, кто в ней нуждается. Ваш позитивный и оптимистичный настрой помогут продвигаться вперед и расширять сферу своего влияния. Это будет прекрасное завершение лета )

Комментариев нет:

Отправить комментарий