23 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ВЕСЫ

ВЕСЫ
(24 сентября - 23 октября)

Рыцарь кубков


Представители этого знака будут переживать эмоционально насыщенный год, который обещает быть богатым на проявление чувств и эмоций. На первом месте будут стоять вопросы взаимоотношений с людьми, необходимость наладить с ними контакт и создать теплые,  дружеские или романтические отношения. Этот год обещает новые возможности в сфере любви, которые могут проявиться в виде нового знакомства, романа, предложения жить вместе или выйти замуж. Рядом обязательно будет кто-то, кто подарит вам ощущение счастья и радости, сделает вашу жизнь приятнее, красочнее, более наполненной и глубокой. Это может быть пылкий возлюбленный, старый добрый друг или понимающая подруга, верная сестра, или компания самых лучших друзей - те люди, с которыми вам хорошо и уютно. Конечно, не все будет совсем гладко, и Весам стоит следить за тем, чтобы не жить за розовыми очками и не развешивать уши, иначе чревато разочарованием. Но именно возможность воспринимать действительность как нечто волнующее и захватывающее сделает этот год особенно приятным и позитивным.


Рожденные с 24.09 по 03.10

Для вас наступают приятные времена. Вы будете пребывать в гармонии с теми людьми, которые будут находиться рядом, и постараетесь сделать все, чтобы сохранить с ними теплые, доверительные отношения, построенные на взаимопонимании и помощи. У вас будет возможность заниматься тем, что доставляет истинное удовольствие, наслаждаться простыми радостями жизни, заниматься любимым делом и радоваться ощущению мира и покоя, которое возникает в результате вашего гармоничного взаимодействия с  действительностью. Все происходящее в этом году не будет казаться таким серьезным, проблемным, страшным, потому что у вас получится видеть вещи более простыми и воспринимать жизнь как забаву, возможность наслаждаться тем, что имеете. В этом году высокая вероятность встретиться со своим прошлым, как на уровне духовном, так и физическом - проработка детских проблем и страхов, воспоминания, связанные с прошлым, встреча бывшей любви или позабытого друга.


Рожденные с 04.10 по 13.10

Вам в наступившем году стоит приготовиться к переменам как во внешней жизни, так и внутренней. Это судьбоносный год, когда происходят такие события, которые в корне меняют привычный ход жизни, и наступают новые времена. Обычно это счастливый шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, поэтому стоит быть особенно чутким и внимательным к подсказкам судьбы и не упустить свою птицу счастья. Все, что будет происходить с вами в этот год, в будущем скажется положительным образом на вашей жизни, и даже если событие сейчас кажется вам неприятным, в итоге вы увидите, что оно стало причиной благоприятных перемен. И те поступки и решения, которые будут приняты в этом году, станут судьбоносными. И люди, которые встретятся вам на пути, тоже будут иметь очень важное значение в вашей жизни. Поэтому вы понимаете, какая ответственность ложится на вас с приходом нового года.


Рожденные с 14.10 по 23.10

Предстоящий год несет с собой полное обновление и возможность начать жизнь с чистого листа. Это будет год, полный неожиданностей и новых открытий, как в себе самом, так и других людях, ситуациях, внешней жизни. Вы многому удивитесь за этот год, многое узнаете, и то, что вы для себя откроете, определит весь ваш последующий путь. Вы будете готовы к переменам, готовы впустить в свою жизнь новое, неведомое ранее, отправиться в увлекательное путешествие по волнам жизни и своей души. 2016 год готовит вам много сюрпризов, и надо иметь способность воспринимать их с детской непосредственностью и искренним желанием попробовать на вкус. Но опасайтесь спонтанных и необдуманных поступков, которые могут привести к глупым последствиям; ваша безответственность может стать причиной провала. Это стартовый год в вашей жизни, и вы сами определяете, каким будет этот старт.

© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий