31 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. ВОДОЛЕЙ

ВОДОЛЕЙ
(21 января - 19 февраля)
 
6 жезлов

Водолеям в этом году предстоит решать много деловых вопросов, связанных с оформлением и подписание важных документов; предстоят хлопоты по бумажным делам. Это очень хорошее время для заключения любого рода сделок, контрактов, покупки или продажи имущества. Но в основном это будет ожидание важных новостей или решения по серьезному для вас делу. В наступившем предстоит много общения, контактов, переписки, звонков как по деловым, так и личным вопросам. Высока вероятность получить долгожданное известие от человека, который давно не давал о себе знать. В целом это будет интересный, насыщенный общением и деловыми хлопотами год.

Рожденные с 21.01 по 30.01
Вы вступаете в очень динамичный и активный период, который несет с собой перемены в разных сферах жизни, особенно, в контактах и общении с людьми. Высока вероятность испортить с кем-то отношения, вступить в конфронтацию из-за разобщенных интересов и недопонимания. Ваш агрессивный и категоричный настрой может привести к ссоре, поэтому стоит проявить терпение в отношении дорогих вам людей. Проблемы, с которыми предстоит столкнуться в этом году, потребуют от вас решительности, мужества и уверенности в своих действиях. Вам предстоит принять вызов и драться до последнего, защищая свои интересы. Видимую роль в этом году сыграет молодой человек, скорее всего - мужчина, отличающийся напористостью, острым умом, упрямым и несдержанным характером. 


Рожденные с 31.01 по 09.02
Все, что будет связано с физическим и материальным миром, будет иметь для вас особо важное значение. Это касается накопления и получения денег, финансовых вложений, имущественных вопросов или ведения собственного бизнеса. Вы будете озабочены тем, как правильно распределить свои ресурсы, чтобы получить максимальную для себя выгоду. В вас прежде всего будут проявляться такие качества как практичность, экономность, забота о завтрашнем дне, хозяйственность, сдержанность в плане выражения своих чувств. Ваша жизнь будет протекать неспешно, что позволит делать более обдуманные и взвешенные шаги. Отдельное внимание будет уделяться мужчине средних лет, с которым вас будут связывать деловые, рабочие или близкие отношения.

Рожденные с 10.02 по 19.02
В этом году вы получите то, чего очень хотите, так как он обещает исполнить ваше сокровенное желание. Вас ждет очень яркое, эмоционально насыщенное событие, связанное с положительными эмоциями и радостными переживаниями. Возможно, это празднование юбилея или предстоящей свадьбы, а может, это предложение руки и сердца от любимого человека или встреча такого в наступившем году. Вы будете окружены хорошими людьми, веселой компанией, в которой с удовольствием для себя будете проводить время. В любви год обещает быть успешным: вы будете чувствовать себя любимой и желанной, отношения с партнером будут развиваться по нарастающей. И в работе, и в финансах вас тоже ждет удача, смотря что для вас является приоритетным на данном этапе жизни. Так что, ешьте, пейте и веселитесь на здоровье!
© Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий