30 января 2016 г.

Гороскоп на 2016 год на картах Таро. КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 20 января)
 
7 пентаклей
В этом году представители данного знака не будут обделены вниманием, особенно со стороны противоположного пола. Компания людей, в которой им предстоит оказаться, может как раздражать, так и доставлять истинную радость. Надо быть готовым к тому, что в это время к Козерогам пристроится кто-то, кто будет пытаться навязать свое мнение, убеждения, помощь или услуги, в которых они совсем не будут нуждаться. Поведение такого человека вызовет внутреннее неприятие, и придется принимать действия, чтобы остановить навязчивые попытки продолжать дальнейшее общение. В любви - это  навязчивый ухажер, который будет много обещать, но мало делать, в работе - пустые обещания со стороны коллег или начальства. Поэтому не стоит удивляться, если по истечению периода ожидаемого результата так и не будет видно, потому что есть риск растратить свои силы на ненужные и пустые дела.
Рожденные с 22.12 по 31.12
Приготовьтесь к тому, что в этом году вы будете праздновать какое-то замечательное событие, которое соберет за одним столом друзей и знакомых и вызовет много радостных эмоций. У вас, наконец, появится возможность отдохнуть от своих забот и провести время так, чтобы душа наполнилась счастьем и радостью. Вы совершите то, о чем давно мечтали, и это станет ярким акцентом предстоящего года. Может, наконец, съездите на Бали или запишитесь на танцы, или возьмете урок игры на скрипке. А может, просто будете чаще проводить время с теми, с кем хорошо и приятно, и это будет вдохновлять вас на дальнейшие подвиги. В любом случае, заботы и проблемы отодвинутся на второй план, и вы почувствуете, как расслабляетесь и набираетесь новых сил для дальнейшей борьбы.


Рожденные с 01.01 по 10.01
В этом году вы будете находиться в ожидании события, которое вот-вот должно наступить, и это ожидание будет сильно волновать и тревожить одновременно. И нервничать тоже будете, и чем ближе будет развязка, тем более нетерпимыми и суетливыми будут ваши мысли, хотя внешне этого и не скажешь. К вам идет ветер перемен, но какими они будут, трудно сказать. Но ждете их с нетерпением, так как настроены получить желаемое, выйти из тягостного состояния ожидания и приняться, наконец, за дело. Очень высока вероятность разного рода перемещений, поездок, передвижений с места на место; перестановки в квартире или смены места жительства/работы. Отличное время для того, чтобы совершить любые перемены, на которые так долго не решались. А также - осуществить поездку, о которой долго раздумывали.

Рожденные с 11.01 по 20.01
Наступивший год будет довольно динамичным и потребует от вас решительности и уверенности в своих действиях. Прежде всего от вас потребуется разумный, взвешенный подход ко всему, принятие решения на основании логических умозаключений, а не эмоций. Предстоит тщательно оценивать и контролировать свои действия, слова, поступки. В этом году вы будете иметь дело с официальными лицами и структурами, от которых будет зависеть решение ваших вопросов. Предстоит обращение в высшие инстанции, взаимодействие с серьезными, солидными людьми, которые не станут с вами шутить, а постараются держать дистанцию и нейтралитет. В любви - жесткий, резкий мужчина, который будет оценивать ваши отношения с точки зрения разумно - не разумно. Приготовьтесь к тому, что придется часто пребывать в напряжении и испытывать неприятные ощущения после общения с людьми.
© Анна Савельева

2 комментария:

  1. Я козерог - 27 декабря, спасибо за прогноз на 2016г! Действиетльно, так хочется испытать это состояние! "В любом случае, заботы и проблемы отодвинутся на второй план, и вы почувствуете, как расслабляетесь и набираетесь новых сил для дальнейшей борьбы." Недавно отдыхали на море - я просто болею морем, у меня дрожь и восторг от одного слова "море" - но вот мой отдых превратился в ад. Я ни дня не могла расслабиться, утром в 6 подъем - умываться, одеваться и все по плану! Я же и близких замотала. а все по инерции, которую я "привезла" с работы! какой-то порядок, нормы и правила засоряли мою голову и не давали возможность глазам увидеть бесконечность моря, услышать дыхание гор, почуять вечернюю прохладу....Даже рождение моего малыша не приносит ощущения счастья. нет, я конечно счастлива, но в голове эти меркантильно - реально - занудно - апатичные мысли....И вот первое слово, первый шаг остались не встреченными мной с восторгом, с придыханием....Надеюсь в этом году все изменится. Нет, конечно ситуацию поменяет не прогноз! Я работаю над собой, меняюсь, "лечусь", дышу, вижу, чувствую. Но когда плюсом приятное будущее маячит на горизонте - тогда сил становится в два раза больше! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно так. Когла мы видим перед собой прекрасные возможности, мы более продуктивно используем свои ресурсы, чтобы испытать эти возможности. Они придают нам силы, вдохновения, желания творить что-то ради будущих победи и достижений. Не всегда удается получить тот эффект, на который рассчитываешь, но тот же процесс подготовки, планирования, ожидания может принести не менее насыщенные эмоции, чем само событие. Я просто уверена, что в этот раз вы постараетесь расслабиться и получить от отдыха действительно наслаждение, увидеть все вокруг, услышать звуки моря, гор или пустыни, и полностью войти в окружающую обстановку. Когда это получается, то путешествие навсегда остается не только в воспоминаниях, но и в запахах, вкусах, ощущениях.

      Удалить