30 ноября 2018 г.

Каким будет 2019 год для Вас?

С помощью карт Таро можно узнать общий энергетический фон предстоящего года для каждого знака Зодиака. Это общая оценка предстоящего периода, а узнать, каким обещает быть 2019 год лично для Вас, можно при индивидуальной консультации.

Позже я буду выкладывать годовые прогнозы отдельно для каждого знака Зодиака, а сейчас посмотрим, как каждый из них будет выражать себя в новом году: благодаря чему получится достичь успеха,  каким образом будет происходить самовыражение, на что будут тратиться силы.


Очень энергетическим станет год для Овнов и Весов. Львы тоже будут активно включены в жизненные процессы, но для них это привычное состояние, и любые достижения будут восприниматься ими как само собой разумеющееся. Поэтому наиболее насыщенным в плане демонстрации своего «Я» и выражения собственных интересов окажется год у Весов. Они будут вовлечены в такие проекты и ситуации, в которых смогут привлечь внимание к своей персоне и ярко заявить о себе, найти поддержку со стороны других людей. Новые планы, проекты, идеи увлекут представителей Весов с головой, но им хватит ума не растрачивать все силы сразу, чтобы не выдохнуться на первом этапе, а распределять ресурсы так, чтобы хватило надолго. Это прекрасный год для бизнеса, карьеры, завязывания полезных знакомств и продвижения себя в разных сферах.

Овнам тоже скучно не будет, впрочем, как и всегда ) Найдется масса возможностей для демонстрации себя и реализации вынашиваемых замыслов. Год обещает быть динамичным и интенсивным, Овны будут активно воплощать свои идеи, делать жизнь еще насыщеннее и красочнее. Энтузиазма и энергии для движения хватит сполна. Основные силы будут уходить на поддержание созданного имиджа в той среде, к которой Овны себя относят, а также на достижение намеченного любым путем. Решения будут приниматься быстро, реакция не заставит себя ждать, и благодаря внутреннему чувству полной веры в себя, Овнам удастся добиться успеха как в бизнесе, так и в установлении новых контактов.



В наступающем году Львы будут чувствовать себя, как рыба в воде. Потому что для них будут создаваться такие условия, когда все вокруг будет поддерживать их внутренний пыл и энтузиазм. Это и окружающие люди с их преданностью и верой, и личная уверенность в своей неотразимости (что магнетически действует на других), и уверенное следование намеченной цели, вера в свой успех. Львы смогут ощутить вкус победы и признания своих достижений людьми, которых они уважают. Особенно хорошо будет направить усилия на продвижение по карьерной лестнице и реализацию тайных амбициозных планов, позволяющих сделать прорыв в социальной сфере, перейти в более  привелегированную категорию. Этим и будут заниматься Львы в течение года.

Не менее концентрированным будет этот год для Тельцов. Мало того, что события будут влиять на внутренний, духовный мир представителей этого знака, делая их еще  более стойкими, сильными и уверенными в себе, так еще и скажется на внешней жизни, привнеся в нее больше страстности и напряженности чувств. Тельцам во многих случаях придется постоянно обращаться к себе, чтобы найти опору в своей внутренней силе и понимании жизни. В достижении целей и укреплении своего положения Тельцам поможет не грубая, агрессивная настойчивость, а равномерное, последовательное вложение сил в намеченный объект. Чтобы получить то, что хочется, надо будет контролировать свои инстинкты и искать более мягкие пути получения желаемого.

И если Тельцам для поддержания стабильности достаточно опираться на уже выстроенный фундамент, то Стрельцам, наоборот, придется пересмотреть свои взгляды и выработать новую оценку действительности и своего места в ней. Наступающий год окажется знаковым для рожденных в этот период, так как будут затронуты личностные ценности и интересы, а происходящие события потребуют отказаться от всего, что было до этого, и принять новые формы реальности, к которой некоторые могут быть не готовы. Стрельцам дается шанс начать все заново или окончательно распрощаться с тем, что уже и так потеряло смысл. Над этим они и будут трудиться в это время.

Совершенно неожиданно будут складываться события у Козерогов: в этом году им дается возможность максимально раскрыть свой внутренний потенциал и заняться тем, к чему стремиться их душа. Полезно позволить себе открыться тем переменам (как во внешней жизни, так и в самой личности), которые будут напрашиваться в этот период, и разрешить себе быть любым, стать на время ребенком и немного поиграть с жизнью. Представители этого знака могут сами удивляться своей спонтанности в поступках и желанию выйти за рамки условностей, чтобы начать путь с чистого листа. Козероги могут обнаружить в себе новые таланты и наклонности, необходимость освободиться от всего старого и тяготящего, желание отправиться в путешествие, начать с нуля свой бизнес или отношения.

Для вечно деятельной Девы  наступающий год дает возможность немного передохнуть и собраться с мыслями. Чтобы двигаться в привычной темпе, нужно вовремя подзарядить батарейки и уметь аккумулировать энергию для будущих свершений. Поэтому Девам необходимо разумно распределять силы и не доводить себя до истощения, как физического, так и морального. На происходящие в этом году события Девы будут реагировать сдержанно и осторожно, боясь нарушить существующий порядок и выйти за рамки дозволенного. Все, что они будут видеть и слышать, будет поддаваться анализу и внутренней проверке, поэтому нет опасений, что Девы совершат опрометчивый или необдуманный поступок. Основные силы будут уходить на то, чтобы оставаться верным себе и тем принципам, на которых выстраивается вся система Девы. Наступающий год дает прекрасную возможность поддержать и сохранить имеющееся  равновесие в жизни и позволить себе отдохнуть от борьбы.

А вот кому и придется потрудиться, так это Водолеям. Главной темой года для них станет работа и необходимость заниматься повседневными делами. Да, Водолеям это может показаться скучным занятием, но если подойти к делу творчески, то даже в рутинных обязанностях можно найти свой способ самовыражения. Многие Водолеи с удивлением обнаружат в себе тягу к кропотливой и трудоемкой работе, не побоятся взвалить на себя ответственность и взяться за непростые задания. В этом году особенно ярко проявится трудолюбие, усидчивость и настойчивость, благодаря которым Водолеи смогут качественно и вовремя выполнить свою работу и добиться успеха. Энергия будет уходить главным образом на работу и поддержание финансовой стабильности.

Чтобы справиться со своими обязанностями, Близнецам придется подсуетиться, что, впрочем, совсем их не пугает. Поскольку этот знак легко может переключаться с одного вида деятельности на другой, ему не составит труда везде успевать и бывать в двух местах одновременно. Основная часть энергии Близнецов будет тратиться на материальные заботы, связанные с работой, получением денег и выполнением данных обязательств. Чтобы добиться цели и удержать равновесие, придется балансировать между двумя двумя возможностями, нащупывая самое удобное положение. Близнецы сконцентрируются на том, чтобы не потерять ни одно из выгодных положений, и задействуют все ресурсы для этого.

А вот Раки с головой уйдут в свои чувства и будут реагировать на внешний мир крайне эмоционально. Главной темой года для них станет любовь и потребность выстаивать теплые отношения, чтобы ощущать себя защищенным. Все, что будет более-менее беспокоить Раков, так или иначе будет связано с личной жизнью. Реакция на действия других людей и происходящие в этом году события может быть крайне эмоциональной, и не всегда Ракам удастся подчинить себе свою стихию. Но зато будет много поводов проявить свою любовь по отношению к другим людям, оказать поддержку и заботу тем, кто в этом нуждается, и не остаться безучастным к судьбе близких людей. Родные будут благодарны за ту доброту и чуткость, которую подарят им люди-Раки.

Скорпионы будут заняты своими финансовыми и имущественным вопросами, а также всерьез озаботятся темой здоровья и здорового образа жизни. Просто так свою энергию Скорпионы тратить не намерены, но если от них потребуются силы, то они бросят их на создание материальной базы и поддержание стабильности в жизни. Много внимания будет оказано старшему поколению, а также необходимости распределять накопленные ресурсы так, чтобы хватило всем, и каждый остался доволен. В новом году тема работы, здоровья и финансов будет иметь для Скорпионов больше значения, чем все остальное. Соответственно, наиболее видимые достижения ожидают их именно на этом поприще.

Знак Рыб наступающий год тоже не оставит в сторонке и подарит счастливый шанс значительно улучшить свое материальное положение. Рыбам стоит всерьез озаботиться вопросом самореализации в финансовой сфере и найти тот источник доходов, который позволит не только иметь прибыль, но и раскрываться творчески. Этот год – прекрасная возможность начать зарабатывать на своем таланте, но для этого надо сначала его в себе обнаружить. Благодаря усердному труду, настойчивости и экономии в растратах Рыбы могут добиться очень заметного прогресса в своих финансовых делах. В этом году им выпал счастливый билет улучшить свою жизнь, и надо приложить все силы, чтобы им воспользоваться.


© Анна Савельева, 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий