11 мая 2021 г.

Благодаря чему Вам удается побеждать? Как знаки Зодиака идут к победе

Навеяно днем Победы
 
Что способно привести Овна к победе? 


Умение вовремя отступать, выжидать и дать время на формирование ситуации. Поскольку Овны склонны действовать импульсивно, не успев толком обдумать положение, часто это приводит к преждевременным выводам и реакциям. Побеждать - это не всегда значит действовать молниеносно и на поражение. В случае с Овнами победа придет к тому, кто умеет углубляться в ситуацию, а не реагировать на нее поверхностно.

Что способно привести Тельца к победе? 

Размеренным Тельцам победу будет приносить умение вовремя реагировать на внешнюю информацию и быстро использовать ее в своих целях, легко адаптироваться к изменениям среды и новым людям. Способность быстро проанализировать обстановку, оценить риски и легко отказаться от лишнего - вот ключевые составляющие для того, чтобы победить.

Что способно привести Близнецов к победе? 

Смекалистый ум, изворотливость хитрость и умение во всем видеть альтерантивные пути достижения желаемого. Если у Близнецов не получается победить одним образом, они всегда найдут еще какой-то способ, который с успехом смогут реализовать. Умение правильно выстраивать стратегию и тактику дает возможность быстро получить свою победу.

Что способно привести Рака к победе?

Способность довериться своим чувствам и не бояться последствий своего выбора, основанного на эмоции, а не на разумных доводах. Раки часто опасаются сделать неправильный шаг, и поэтому излишне осторожны. Но если они будут руководствоваться своими ощущениями, желаниями и внутренним пониманием сути происходящего, то гораздо чаще будут оказываться победителями.

Что способно привести Льва к победе? 

Терпение, вдумчивость, настойчивость, целенаправленное движение вперед, невзирая ни на что. Львам нужно уметь двигаться неспеша, а не на всех парах мчаться к победе. "Тише едешь - дальше будешь", - вот ключевая фраза для настоящего победителя.

Что способно привести Деву к победе? 

Умение и желание учиться на своих ошибках, используя их в качестве основы для будущих решений. Деву приведет к победе чувство долга, ответственности, исполнительности, умение делать ставку на самый выгодный вариант, самый правильных ход. Практичный ум Девы позволяет ей шаг за шагом с пользой для себя получать то, что она хочет.

Что способно привести Весы к победе? 

Весы побеждают тогда, когда они занимаются тем, что им нравится, вкладывают душу в свою победу. Особенно высоких результатов они добиваются, когда хотят осуществить свое желание, получить то, о чем давно мечтают. При этом путь к победе должен лежать через комфотные условия, что не всегда осуществимо - Весам трудно преодолевать себя, если при этом вокруг нет поддерживающей обстановки.

Что способно привести Скорпиона к победе? 


Осознание, что эта победа принесет ему то, чем он сможет обладать и назвать "своим". Возможность получить что-то в свои владения, стать хозяином чего-то или кого-то, например, в любви - обладать человеком, знать, что он твой. Скорпионам в этом помогает аккуратность, настойчивость и целенаправленные действия, нежелание выпускать из рук добычу.

Что способно привести Стрельца к победе? 

Предприимчивость, иницииативность, энергичность. Стрелец должен бросить все силы на достижение результата, и только тогда он почувствует себя победителем, когда его усилия будут вознаграждены вниманием и одобрением других. Победа достигается за счет энтузиазма, вдохновения, ярких идей и быстрых, решительных действий.

Что способно привести Козерога к победе?

Козерогам важно чувствовать, что они не одни, поэтому поддержка любимых людей, членов семьи и коллег будет поддерживать победоносное настроение. Чтобы добиться победы, Козерогу нужно действовать спокойно и вдумчиво, окружить себя верными людьми и создать комфортные и безопасные условия для того, в которых не будет страха остаться одному.

Что способно привести Водолея к победе? 

Умение сопоставить свои реальные возможности с ситуацией, правильно оценить риски, а также рассмотреть все альтернативные способы добиться желаемого. Любопытство, азарт, желание рискнуть и попробовать, умение подстраиваться под ситуацию и принимать правила игры  - вот те факторы, которые ведут Водолея к победе.

Что способно привести Рыбы к победе?


Умение бороться за свои интересы и защищать то, что Рыбы считают своим. Энергию на успех будут давать опора на свое мировоззрение, идеи, имеющийся опыт и достижения. Внутрення решимость и упорство дадут силы для преодоления себя и внешних препятствий. Оружие Рыб - это их энергетическая включенность в процесс победы. 

Анна Савельева, 2021

2 комментария:

  1. "Осознание, что эта победа принесет ему то, чем он сможет обладать и назвать "своим"
    Анна, как точно сказано!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда Скорпион чувствует, что может или хочет чем-то (кем-то) завладеть, он не остановится ни перед чем, пок ане добьется своего )

    ОтветитьУдалить