26 мая 2021 г.

Благоприятные дни в июне: когда лучше планировать свои дела

Чтобы заранее спланировать свои дела и выбрать для них правильное время, давайте посмотрим, когда Луна входит в каждый знак, который отвечает за определенную сферу жизни.

Подробно о Луне в знаках Зодиаках я писала здесь.

1 июня   12:07 Луна в Рыбах

Начинайте дела, связанные с благотворительностью,  религией, искусством, творчеством., а также все, что связано с водой. Удачным будет поход к психологу, в салн красоты, прогулка по магазинам. Все приобретения прослужат долгие годы, но только если они были сделаны по самостоятельному решению, а не навязаны. Удачной будет встреча с другом или романтическое свидание. Хорошо слушать музыку, рисовать и петь или посещать выставки, концерты, отдавая предпочтение классике. Очень благоприятно для отдыха у воды, купания, прогулок в лесу, на природе. Рыбы считаются одним из самых плодородных знаков. Растения, высаженные во время нахождения Луны в этом знаке Зодиака, отлично приживаются, дают хороший урожай, вкусные плоды, ароматные цветы.


 ♈3 июня   20:58 Луна в Овне

Начинайте дела, связанные с большой физической активностью, со спортом, с техникой, с автомобилями, с бизнесом, а также все дела, где требуется проявить силу, выносливость и принимать мгновенные решения. Не надо делать крупные покупки, стричь волосы и высаживать растения. 


 6 июня   8:46 Луна в Тельце

Начинайте дела, связанные с недвижимостью, строительством, землей и сельским хозяйством, любые финансовые и банковские дела, вопросы, связанные с животными. Можно открывать бизнес, заключать брак. Благоприятно делать дорогие покупки, особенно техники, и заниматься садоводством. 
 

 ♊8 июня  21:47 Луна в Близнецах

Начинайте дела, связанные с учебой, преподаванием, сдачей экзаменов, издательской и писательской деятельностью. Благоприятны поездки и любая смена обстановки.  Хорошо сейчас вести переговоры, заключать сделки, заводить новые знакомства, общаться с родственниками и соседями, подавать объявления в газеты. Не стоит заниматься посадками растений.


11 июня   10:22 Луна в Раке

Начинайте любые домашние дела, связанные с домом, землей, недвижимостью, ремонтом, обустройством, переездом, домашними животными. Благоприятно решать любые семейные вопросы, в том числе заключать брак, а также начинать дела, связанные с водой. Не надо давать в долг и затевать длительных проектов. Лучшее время для высадки различных культурных растений.


13 июня  21:22 Луна во Льве

Начинайте дела, связанные с детьми, рекламой, искусством и творчеством, с хобби, театрами и развлечениями.  Подходящее время, чтобы устроить праздник, сделать подарок и сходить на свидание. Можно покупать драгоценности и престижные вещи.
Сажать нужно только те растения, которые должны иметь сухой стебель и не любят чрезмерную влагу. 


16 июня   6:01 Луна в Деве

Начинайте дела, связанные со здоровьем, питанием, правильным режимом дня и работы. Хорошо подходит для генеральной уборки, инвентаризации, наведения порядков, интеллектуальных занятий, научных исследований, переездов. Хорошо в это время посещать врачей и проходить обследования.
Можно высаживать цветы, пересаживать деревья и комнатные растения. 
 


♎18 июня  11:53 Луна в Весах

Начинайте дела, связанные искусством, красотой и творчеством, любые косметические процедуры, юридические и судебные дела. Хорошо заключать контракты, в том числе брак, знакомиться и назначать свидания, посещать мероприятия. Делайте покупки, которые будут служить для украшения.
Благоприятное время для посева зелени, например, шпината и петрушки – растений с большим объемом зеленной массы.


20 июня  14:57 Луна в Скорпионе

Начинайте дела, связанные с долгосрочными проектами, рисками, интимными связями, мистикой и эзотерикой. Можно начинать финансовые дела, подавать заявки на кредиты, давать и брать в долг, заключать договор страхования и т.д. Благоприятно планировать дела, чтобы убрать конкурентов, победить врагов. Благоприятно планировать все дела интимного характера, а также начинать все оккультные практики.
Хорошо покупать изделия из металлов, дорогие автомобили, ценные произведения искусства, стабильные акции компаний.
Хорошее время заняться травянистыми растениями. 


22 июня  15:55 Луна в Стрельце

Начинайте дела, связанные с выступлениями, высшим образованием, защитой диплома, с командировками и дальними поездками.  Удачные дни для политической и общественной деятельности, командных задач, религиозных обрядов и юридических вопросов. Можно делать крупные инвестиции, подавать заявки на госпроекты, проходить конкурсы, искать спонсоров.
Не рекомендуется ничего высаживать.


24 июня   16:04 Луна в Козероге

начинайте дела, связанные с планированием будущего, выяснением отношений, улучшением отношений с людьми, старшими по возрасту и званию. Хорошо подавать документы в гос.органы для различных регистраций, получения визы и других разрешений. Основной акцент делайте на карьереру и работу.
Нежелательно утраиваться на новую работу и тем более обсуждать заработную плату, просить повышения у руководства и оформлять кредиты.
Можно проводить любые садово-огородные работы.


26 июня 17:08 Луна в Водолее

Начинайте дела, связанные с новыми интернет-проектами, компьютерами и новыми технологиями, авиацией и космонавтикой, астрологией, электричеством, телевидением, любыми экспериментами. Благоприятно начинать крупные общественные дела, организовывать группы единомышленников и работу в коллективе, встречатсья с друзьями, покупать бытовую технику.
Для работы с растениями, землей, в огороде совершенно неблагоприятное время.


28 июня  20:50 Луна в Рыбах

Начинайте дела, связанные с духовными практиками, медитацией, религией, психологией, самопознанием. Благоприятно побыть в одиночестве или запланировать встречу с близким другом, любимым человеком. Хорошее время для того, чтобы уделить максимум внимания своим потербностям, побаловать себя, порадовать свою душу. Можно выполнять любые работы в саду и огороде. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий