27 мая 2021 г.

Краткий расклад-обзор на месяц

С помощью всего лишь четырех карт можно дать неплохую оценку предстоящему месяцу. Особенно если нет задачи разобрать его по каждой сфере, а хочется просто узнать, каким он будет, чтобы сориентироваться и получить дельный совет.  Для таких случаев я использую вот этот небольшой, но информативный расклад: 

Расклад на месяц

  • Общее описание месяца
  • Что хорошего произойдет
  • В чем надо быть осторожным
  • Совет на месяц


6 комментариев:

  1. Расклад для Ольги на Таро Современного заклинателя:

    Общее описание июня - Паж к
    Месяц будет эмоциональным, мягким, приятным. На первый план выходят отношения с людьми, которых вы допускаете в круг своих близких. Особенно младшие сестры/братья, дети, душевные друзья, а также симпатичные вам люди и любовники. Может быть новое знакомство или просто хорошая компания, отдых на природе, посещение культурных мероприятий. В июне у вас будет возможность испытать новые чувства, наполнить себя новыми переживаниями, впечатлениями, да и просто получить радость и удовольствие от жизни!

    Что хорошего произойдет - 5ж
    Вы сможете через конфликтную ситуацию решить важный для себя вопрос, который иначе никак не решится. Вам надо будет взаимодействовать с другими, чтобы вместе преодолеть непонимание и выйти на конструктивный уровень решения проблемы. Это может быть участие в каком-то конкурсе, в какой-то интересой игре, соревновании, которое принесет вам радость, подарит азарт и волнующие переживания. Это то, что взбодрит вас, и это будет связано с другими людьми, с вашей социальной ролью.

    В чем надо быть осторожной - 8п
    Речь о работе, о деньгах, доходах, финансовой стабильности, а также здоровье. Не надо переусердствовать, следите, чтобы все было в меру, без фанатизма. Здесь может быть предупреждение о том, что в погоне за выгодой вы можете потерять что-то более ценное.

    Совет на месяц - Император
    Вам нужны определенные рамки, границы, порядок. В июне лучше всего поступать в соответствии с правилами, с законом, с тем, как это установлено и принято в обществе, в семье, в коллективе. Соблюдайте правила и нормы, а также субординацию. Держите себя в руках. Иногда это совет - поставить во главу всего своего мужчину, особенно если вы в браке. Сохраните то, что у вас есть.

    Желаю прекрасного лета!

    ОтветитьУдалить
  2. Расклад для Ирины на Таро Современного заклинателя:

    Общее описание июня - 6 мечей
    Перемещение. Это будет активный период, во время которого вы будете стремиться уйти от текущего положения и примкнуть к новым берегам, обрести покой в новом месте или новом образе. Вам предстоит сменить что-то, будь то работа, место жительства, уход от болезненных отношений, смена иимджа или вашего отношения к чему-то. Июнь - это месяц перехода от одного к другому, к чему-то такому, что позволит испытать облегчение после длительного периода поисков. Кстати, это также карта поиска, поэтому в июне вы можете быть заняты именно поиском нужной информации, нужного варианта или человека.

    Что хорошего произойдет - 2 кубков
    Родство душ. Встреча с близким человеком, теплый прием, ощущение себя любимой и нужной. Это может быть встеча с родственниками, поездка к своим родным, или же сближение с симпатичным вам человеком, понимание, что вы ему нравитесь, желание стать более близкими. Хорошее событие ожидает вас в сфере чувств и личных отношений.

    В чем надо быть осторожным - Паж кубков
    Будьте осторожны со своими чувствами и увлечениями. Не слишком увлекайтесь тем, что вызывает эмоциональный восторг и душевный подъем. Будьте осторожны с выражением своих чувств и проявлением эмоций - излишняя эмоциональность и чувствительность на данном этапе может только помешать. Любовь не должна опьянять вас, старайтесь сохранять трезвый рассудок.

    Совет на месяц - Умереность
    Не спешите. Соблюдайте меру. Не стоит торопить события и делать преждевременные выводы. Ситуация должна созреть. Это касается личных отношений и того вопроса, решение которого вы будете искать в июне (по п.1). Умейте ждать своего часа. Пусть всё развивается в своем ритме.

    Желаю прекрасного лета!

    ОтветитьУдалить
  3. Расклад для Натальи на Таро Современного заклинателя:

    Общее описание июня - Король кубков
    На первом плане будут отношения с мужчиной. Он со своими капризами и настроениями будет сильно влиять на вас, особенно, если это ваш муж или папа. Вы можете ощутить на себе повышенное внимание со стороны этого мужчины, его отцовскую заботу и желание опекать вас, помогать, участвовать в ваших делах. Он к вам идет с благими намерениями, но другое дело, нужны ли вам его советы. Это может быть просто эмоциональная атмосфера месяца, ваша повышеная чувствительность, восприимчивость, всплески эмоций. Темой июня станет любовь и все, что с ней связано, отношения выйдут на первый план, и надо будет урегулировать ваши отношения с другими людьми так, чтобы никого не обидеть.

    Что хорошего произойдет - 10 кубков
    Очень семейная карта, коллективная, сплоченная. Это ваша группа поддержки, те люди, которых вы считаете своей семьей и которым доверяете. И в этом месяце вы сможете особенно тонко прочувствовать, что у вас есть этот тыл в виде надежный людей, которые вас любят и всегда поддерживают. Также карта может указывать на яркое эмоциональное событие, например, свадебную церемонию или празднование юбилея, когда за одним столом встречаются много людей.

    В чем надо быть осторожной - 9 пентаклей
    Во всем, что касается финансов, матераильного благополучия, стабильности, здоровья. Бережно отнеситесь к своим ресурсам, котрые позволяют вам чувствовать себя прочно стоящей на ногах.

    Совет на месяц - 3 мечей
    Не отмахивайтесь от тех проблемных моментов, которые вызывают напряжение, и вы не можете найти им решения. Вам сейчас надо сесть и посмотреть правле в лицо, признать то, что есть некая болезненная точка, которую надо проработать. Кстати, возможно, речь идеть о здоровье - уделите внимание той области, которая больше всего беспокоит вас и мешает жить. Постарайтесь решить этот вопрос.

    Желаю позитивного и удачного лета!

    ОтветитьУдалить
  4. Hanna, для вас расклад на Таро Современного заклинателя:

    Общее описание июня - Королева кубков
    Главным лейтмотивом вашего июня будет погружение в свои чувства, переживание сильных эмоций, с которыми придется разобраться, потому что никак не получится игнорировать то, что происходит внутри вас. Это месяц повышенной чувственности и восприимчивости, когда все события вы будете пропускать через себя и не сможете быть в стороне от всего, что происходит вокруг. Проблемы близких автоматически будут и вашими проблемами, поэтому заранее подумайте, насколько глубоко вы готовы во всё это вникать.

    Что хорошего произойдет - 10 пентаклей
    Получение прибыли, решение какого-то важного финансового вопроса, обогащение, упрочнение своего состояния, как материального, так и физического. Хорошее событие будет связано с вашим здоровьем, безопасностью, стабильностью. Это можут быть хорошая новость насчет каких-то домашних, имущественных дел, а также встреча с родными.

    В чем надо быть осторожным - 2 жезлов
    Уберите прочь сомнения и колебания - сейчас надо быть более решительной, или хотя бы просто занять более конкретную позицию. Учитывая вашу Королеву кубков, карта говорит, что вас может шатать между двумя разнополюсными чувствами, между желаемым и запретным, между да и нет. Не позволяйте себе раскачиваться, держите серединку. Вам для начала нужно определиться, чего конкретно вы бы хотели, и насколько сильно, а уже потом начинать что-то делать в этом направлении.

    Совет на месяц - 4 жезлов
    Общайтесь, выходите в люди, ведите активную социальную жизнь, создавайте альянсы и укрепляйте уже созданные ранее союзы. Это хороший период для того, чтобы окончательно определиться, с кем вы хотите быть и чем заниматься. Создайте свою группу, свою ячейку, пригласите интересных вам людей, организуйте встречи. В общем, делайте то, что вам нравится )

    Счастливого лета вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Расклад для Евы на Таро Современного заклинателя:

    Общее описание июня - Маг
    Ваш июнь будет с мужским характером, а именно: деловой, деятельный, энергичный, акцентированный на работе и повышении профессиональных умений. В это время будет положено начало чему-то новому, это месяц старта какого-то проекта, над которым вы будете работать. В жизнь будет активно воплощаться ваша идея, и все ваши усилия будут сосредоточены вокруг нее. Июнь покажет, на что вы на самом деле способны, и это то время, когда вы можете максимально ярко проявить себя, показать свои возможности. Это месяц ваших возможностей.

    Что хорошего произойдет - Паж пентаклей
    Это карта студента и связана она с образованием, постижением на практике тех основ, которые были получены в теории. Вы научитесь что-то делать, получите практический навык, который можно в будущем использовать в качестве заработка или просто ради пользы, ради результата. Произойдет некое конкретное событие, благодаря которому вы научитесь лучше управлять своими ресурсами, рационально использовать свое здоровье, время, деньги, связи.

    В чем надо быть осторожным - Жрица
    Будьте осторожны со своими тайнами и той информацией, которая не должна выноситься за пределы определеденного круга. Также здесь я вижу явное предостережение от излишнего углубления в эзотерические знания и мистические тайны - быть осторожной с получаемой информацией, правильно воспринимать то, что показывают вам карты, звезды, руны ипрочите мантические инструменты. Именно в июне вам надо больше склоняться в сторону энергии Мага, а не Жрицы, то есть, больше доверять себе и своей внутренней силе, а не подсказкам свыше.

    Совет на месяц - 5 кубков
    Правильно поработать со своими отрицательными чувствами и эмоциями, если такие возникнут. Не сдаваться при неудачах, а искать другие пути и возможности. Не стоит долго вариться в себе, лучше сразу признаться в том, что ошиблись, нежели терзать душу обидами и обвинениями. Совет - прожить и отпустить тяжелые эмоции, чтобы двигаться дальше. Возможно, речь идет о личных отношениях, в которых вам нужно пережить неприятный период, чтобы понять, как быть дальше. Не уходите от своих чувств, а просто побудьте с ними и разберитесь, в чем дело.

    Желаю, чтобы реализовались все ваши планы! Удачи и хорошего настроения )

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю! очень вовремя, как раз три дня думала напряженно, идти на новый курс или не идти. Не хотелось совмещать, с тем что уже есть. Были сомнения. А курс Лунного Рейки, тут предостережение Жрицы очень помогло. Идем старым курсом, не распыляемся.

    ОтветитьУдалить