7 мая 2021 г.

Благоприятные дни в мае для начала дел

Вчера я рассказала, что каждый знак Зодиака отвечает за определенную сферу, и когда Луна входит в этот знак, то надо заниматься именно этими делами, так как они принесут успех. 


Чтобы заранее спланировать свои дела и перенести их на нужное время, давайте посмотрим на Луну в мае: время, когда она будет заходить в каждый знак (по Киеву и Москве).

Овен  7 мая   14:52 > начинайте дела, связанные с большой физической активностью, со спортом, с техникой, с автомобилями, с бизнесом, а также все дела, где требуется проявить силу, выносливость и принимать мгновенные решения. Не надо делать крупные покупки, стричь волосы и высаживать растения. 



Телец 10 мая  2:46 > начинайте дела, связанные с недвижимостью, строительством, землей и сельским хозяйством, любые финансовые и банковские дела, вопросы по животным. Можно открывать бизнес, заключать брак. Благоприятно делать дорогие покупки, особенно техники, и заниматься садоводством.

Близнецы 12 мая  15:43 > начинайте дела, связанные с учебой, сдачей экзаменов, писательской деятельностью. Благоприятны поездки и смена обстановки. Хорошо вести переговоры, заключать сделки, заводить новые знакомства, общаться с родственниками и соседями, подавать объявления в газеты. Не стоит заниматься посадками растений.

Рак 15 мая   4:30 > начинайте любые дела, связанные с домом, землей, недвижимостью, ремонтом, обустройством, переездом, животными. Благоприятно решать семейные вопросы, в том числе заключать брак, а также начинать дела, связанные с водой. Не надо давать в долг и затевать длительных проектов. Лучшее время для высадки культурных растений.

Лев  17 мая   15:44 > начинайте дела, связанные с детьми, рекламой, искусством и творчеством, с хобби и развлечениями.  Подходящее время, чтобы устроить праздник, посетить кино и театр, сделать подарок, сходить на свидание. Можно покупать драгоценности и престижные вещи. Сажать нужно только те растения, которые должны иметь сухой стебель и не любят чрезмерную влагу.

Дева 19 мая  23:59 > начинайте дела, связанные со здоровьем, питанием, правильным режимом дня и работы. Хорошо подходит для генеральной уборки, инвентаризации, наведения порядков, интеллектуальных занятий, научных исследований, переездов. Хорошо посещать врачей и проходить обследования. Можно высаживать цветы, пересаживать деревья и комнатные растения. 

Весы 22 мая   4:35 > начинайте дела, связанные искусством, красотой и творчеством, любые косметические процедуры, юридические и судебные дела. Хорошо заключать контракты, в том числе брак, знакомиться и назначать свидания, посещать мероприятия. Делайте покупки, которые будут служить для украшения. Благоприятное время для посева зелени, например, шпината и петрушки – растений с большим объемом зеленной массы.

Скорпион  24 мая   6:00 > начинайте дела, связанные с долгосрочными проектами, рисками, интимными связями, мистикой и эзотерикой. Можно начинать финансовые дела, подавать заявки на кредиты, давать и брать в долг, заключать договор страхования и т.д. Хорошо покупать изделия из металлов, дорогие автомобили, ценные произведения искусства, стабильные акции компаний. Хорошее время заняться травянистыми растениями.

Стрелец 26 мая   5:39 > начинайте дела, связанные с выступлениями, высшим образованием, защитой диплома, с командировками и дальними поездками.  Удачные дни для политической и общественной деятельности, командных задач, религиозных обрядов и юридических вопросов. Можно делать крупные инвестиции, подавать заявки на госпроекты, проходить конкурсы, искать спонсоров. Не рекомендуется ничего высаживать.

Козерог  28 мая  5:23 > начинайте дела, связанные с планированием будущего, улучшением отношений с людьми, старшими по возрасту и званию. Хорошо подавать документы в гос.органы для различных регистраций, получения визы и других разрешений. Нежелательно утраиваться на новую работу и тем более обсуждать заработную плату, просить повышения у руководства и оформлять кредиты.
Можно проводить любые садово-огородные работы.

Водолей  30 мая   7:04 > начинайте дела, связанные с новыми интернет-проектами, компьютерами и технологиями, авиацией, астрологией, электричеством, телевидением, любыми экспериментами. Благоприятно начинать крупные общественные дела, организовывать работу в коллективе, встречаться с друзьями, покупать бытовую технику.
Для работы с растениями, землей, в огороде время неблагоприятное.

 

Более детально том, что надо делать, когда Луна входит в знак: ЗДЕСЬ.

Соответственно, зная, какие дела лучше начинать при Луне в Овне или Водолее, вы можете запланировать их на этот день и этим самым перестраховаться от возможной неудачи.

Желаю вам благополучного и прекрасного месяца! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий