15 января 2017 г.

Прогноз для Овнов на 2017 год на картах таро


Каким ожидается наступивший год для Овнов? Об этом мы узнаем из расклада на таро Древнего пути: 

Расклад на 2017 год для Овна
Для материальной сферы наиболее успешным является I квартал года: он принесет много возможностей для увеличения своих доходов, сохранения того, что уже есть, и приобретения новых благ. Это удачное время для накопления денег, в период с января по март можно брать кредиты или просить деньги в долг, но самим желательно не давать. В это же время рекомендуется решать имущественные вопросы и заключать финансовые сделки у нотариуса. Потом такой благополучный с точки зрения финансовых возможностей будет лишь последний месяц года, в котором вас будет ожидать приятный материальный подарок или новая возможность для увеличения доходов. Поэтому стоит уже сейчас приложить усилия, если хотите найти новую работу или получить сверхприбыль, чтобы успеть до наступления весны. Зимние месяцы особенно благоприятны для этого. 

Весной, в апреле-мае, в вашей жизни будут происходить важные события, способные повлечь за собой благоприятные перемены. То, что вы сделаете в этот период, в будущем принесет свои плоды,а если ничего не сделаете, то ничего и не получите. В апреле надо быть особенно аккуратным и следить за тем, что и как вы делаете: есть риск совершить ошибку или стать участником нелепого случая, попасть впросак, пойти не той дорогой. Тщательно взвешивайте свои решения. В этом месяце в вашей жизни появятся новые люди, новые возможности, перспективы, творческие проекты, которые могут оказаться долгосрочными.

Этот год очень хорош для того, чтобы научиться чему-то новому или углубиться в уже знакомую сферу, получить дополнительные знания, расширить свое видение привычных вещей. Процесс обучения лучше отложить до сентября – этот месяц принесет наибольше пользы при усвоении новой информации.

Личную жизнь хорошо обустраивать весной или в конце года, начиная с октября. Это наиболее удачный период для завязывания новых знакомств, приятного времяпровождения, веселья, сближения и эмоционального единения. Знакомство, случившееся в мае, может перерасти в длительное чувство с долгосрочными перспективами.

Поездки лучше планировать на июль – этот месяц обещает быть горячим и насыщенным, он может принести и новые знакомства, и массу впечатлений, и чудесно проведенное время в прекрасном обществе. Все активные и авантюрные дела отложите на июль, а если хотите провести отпуск спокойно и уединенно, то лучше перенести его на август.

В августе может захотеться что-то изменить в соей жизни, сделать ее более насыщенной, оставить то, что уже есть, и достичь больших высот. В связи с этим может возникнуть желание сменить род деятельности или разорвать имеющиеся отношения, чтобы обрести для себя более подходящий вариант. 

В целом год обещает быть разноплановым и насыщенным, как с яркими элементами взлетов, так и с эмоциональной неудовлетворенностью и разочарованиями. Но благодаря оптимизму и неумной энергии вы прекрасно справитесь с этим.

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий