23 января 2017 г.

Прогноз для Девы на 2017 год на картах таро

     Предстоящий год намечается очень важный в плане воздействия на вашу личность, переоценку собственных интересов и ценностей, а также необходимости менять себя под те обстоятельства, которые будут возникать в жизни. 
Предсказание на 2017 год для Девы
     Особенно значимыми периодами стоит выделить апрель, август, октябрь и ноябрь, когда будут происходить ощутимые перемены в жизни, влияющие на вашу личность и будущее.
На апрель лучше не планировать ничего важного, а серьезные дела отложить га потом – сейчас велика вероятность провала, краха надеждам, но зато это отличное время для кардинальной смены обстановки, например, ремонта или избавления от того, что уже мешает в жизни. Есть опасность, что вы поддадитесь сильным отрицательным эмоциям и в таком состоянии можете принять неправильное решение, разрушив то, что считалось прочным. Может произойти сильная внутренняя встряска, которая выведет вас из одного состояния в другое. 

     Это удачный год для обучения, которое стоит начать уже в феврале – этот месяц поможет лучше усвоить новые знания и сконцентрироваться на той информации, которая будет подступать в подсознание. Если мечтали пройти эзотерические курсы, можно смело это делать уже сейчас, и к концу лета вы уже сможете чувствовать уверенность в своих силах. 
     В марте есть повышенный риск конфликтных ситуаций, обострений как в отношениях с окружающими, так и по состоянию здоровья (резкие колющие боли, зубная боль, острая головная боль и прочее). Возможна операция, а также разного рода травмы (порез, прокол, мышечные зажимы). 
     Еще одним сложным месяцем намечается июль, где вы можете не получить то, на что рассчитываете, или же достигнутое совсем не порадует вас. Велики риски провала, проигрыша, отступления. Не стоит ввязываться в разного рода авантюры. Ваших сил не достаточно для того, чтобы добиться желаемого, или же вы не сможете рассчитать стратегию и тактику, упустите какие-то нюансы. Главное – не поддаваться панике и не отчаиваться, а использовать ситуацию как опыт на будущее.
     Если не считать этого, то лето в целом обещает быть прекрасным, особенно в августе, когда вы увидите реальные результаты своих достижений и сможете реализовать себя в той сфере, которая для вас важна. Вы ощутите внутреннюю силу и уверенность в том, что делаете, осознаете свой путь и будете идти им. То, что запланировали, осуществится благодаря вашей настойчивости и давлению на ситуацию. 
     В мае вы получите приятное известие или долгожданную новость. Также в этом месяце должна состояться встреча с кем-то приятным, будь то любовное свидание или приезд родственника, посиделки с друзьями. У вас будет общение с человеком, который принесет вам новую информацию и заполнит собой пространство. Вы будете еще несколько дней переваривать это событие. Надо быть внимательным с подписанием бумаг и документов, проверять и перечитывать то, что вам подсовывают. Месяц весьма интересный с точки зрения новых эмоций, знакомств, общения. 
     Много хлопот подкинет сентябрь, где вы вынуждены будете ловко лавировать между множеством обязанностей и своими личными заботами. На первый план выйдет финансовый вопрос, необходимость планировать свой бюджет и держать баланс между растратами и доходами.
     Вообще, в материальной сфере могут происходить весьма заметные события, особенно с августа по декабрь: это период для рывка вперед и достижения новых высот в работе и реализации себя в бизнесе, творчестве, работе. В октябре есть риск уйти с работы или шанс ее поменять. 
     Для любовных отношений благополучным будет второй и четвертый кварталы года. Новое знакомство и шанс для дальнейших отношений выпадает на май-июнь; в августе и декабре акцент делается на интимную жизнь, возможность самоутвердиться в сексуальной сфере; к концу года будут происходить важные судьбоносные события, которые повлияют на будущее. Особенно в октябре и ноябре. Это может быть свадьба или развод, переезд к партнеру или обручение с ним, смена места жительства или просто резкая перемена ситуации, которая в прошлом требовала развития. Вообще, все, что будет происходить осенью, так или иначе скажется на всех сферах жизни, и перед вами станет трудный выбор, какое решение принять. 
      В декабре вы будете тратить много усилий на активную деятельность, будь то по работе или в личной жизни, или в соц.сетях – вам будет интересно общаться с другими людьми и проявлять себя с точки зрения успешного, уверенного лидера, смело движущегося вперед. Велика вероятность путешествия или вынужденного отъезда, поездки куда-то за пределы места жительства. Декабрь подарит вам много новых и ярких впечатлений. 
  • Самый счастливый месяц года – ноябрь, самый напряженный – апрель.
  • Учиться лучше всего в феврале, а поездки планировать на декабрь.
  • Для отпуска оптимальным периодом является июнь и август.
Желаю интересного и красочного года!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий