21 января 2017 г.

Прогноз для Львов на 2017 год на картах таро


     Карты обещаю Львам новые возможности как в финансовом плане (начало года), так и достижении личных побед и прорыва в других сферах (конец года). 


     Хорошие перспективы открываются для реализации планов, касающихся материального мира и укрепления своего финансового положения. Первый квартал года все усилия будут сконцентрированы на работе, необходимости вкладывать личные ресурсы для того, чтобы получить двойную отдачу. Сейчас отличное время для любых манипуляций с имуществом, своими доходами, оказанием услуг, вложением денег во что-то основательное, надежное (например, крупная покупка, или инвестиции в здоровье, красоту, знания). Можно заключать выгодные сделки, подписывать контракты, но действовать через официальное лицо. Любые хитрые манипуляции и двусмысленное поведение лучше отложить на конец весны. 



     В период с февраля по апрель включительно стоит обратить внимание на домашние обязанности и те дела, которые требуют вашего участия, навести порядок внутри семьи, так сказать, но не в плане решения межличностных отношений, а в плане физическом: сделать ремонт, купить-продать, выбросить ненужное, заняться хозяйством и так далее. Чисто бытовые вопросы выйдут на первый план, и не стоит откладывать их в долгий ящик – уже сейчас стоит расправиться с тем, что отнимает физические силы и время. 

     В плане работы это будет хороший, плодотворный год, который обещает принести сверхрезультаты, но при условии, что вы уже сейчас начнете работать над своими задачи, проектами, укрепляя собственные позиции в финансовой сфере. Вам можно довольно свободно распоряжаться деньгами, конечно – в рамках разумного, но тем не менее бедность вам не грозит, вы сумеете умело оперировать средствами и извлекать выгоду из даже самых незначительных на первый взгляд ситуаций.  Не стоит игнорировать любую возможность увеличить свой капитал – вы можете получить от этого не только прибыль, но и опыт поведения на будущее. То, что вы сделаете сейчас, по-настоящему раскроется только к концу года, когда вы реально увидите плоды своих усилий.

     В середине лета вам может показаться, что вы зря трудитесь, что ваши усилия не окупаются, и что результаты себя не оправдывают. Но на самом деле стоит лишь чуточку подождать и не спешить с выводами – потом все станет ясно. Это, кстати, касается не только финансовой сферы, работы или домашних дел, но и отношений: вы можете думать, что ваши усилия бесполезны, что партнер не оценил ваших стараний и не видит, насколько вы вкладываетесь в отношения. Но на самом деле это не так: вас любят и ценят, вами восхищаются и хотят поддерживать связь, укреплять союз, быть рядом, и это вы особенно почувствуете в августе-сентябре, когда тема взаимоотношений особенно ярко засияет на фоне остальных сфер жизни.

     Начиная с августа, хорошо играть свадьбы, обустраивать семейное гнездышко, налаживать отношения с родственниками и уделять повышенное внимание своим родным. Хорошо бы съездить к родителям, туда, где прошло ваше детство, навестить близкие сердцу места или пополнить источник вдохновения через яркое путешествие. Сейчас вам как никогда нужна эмоциональная подпитка, поддержка близких, их любовь и понимание. Вы сможете ощутить себя по-настоящему счастливым и согретым любовью.

     Особенно внимательным к своим эмоциям стоит быть в мае-июне – в этот период вы будете наиболее уязвимы и ранимы, более остро сможете переживать все тонкости отношений с окружающими и так же обостренно реагировать на их отношение к вам. В этот период вы будете дезориентированы в своих чувствах, растеряны и обезоружены, не понимая, куда дальше идти и чего вообще вы хотите. Эмоциональная неудовлетворенность, однако, способна чудесным образом выразиться через творчество: сейчас у вас могут получиться проекты, требующие бурного воображения и эмоциональной самоотдачи. Поэтому все переживаемые чувства лучше не держать в себе, а выражать во вне через искусство или работу, в которой появится шанс сделать ее более насыщенной. Никакие важные решения в мае лучше не принимать.
     В июне велика вероятность того, что вы уйдете с работы или оставите старые отношения, разорвете эмоциональную связь с человеком, который был близок вам. Это время повышенной обидчивости, разочарований и прозрений. То, что ранее казалось привлекательным и заманчивым, вдруг проявится в совершенно ином свете и вынудит вас искать более приятных вариантов. Действие, совершенное в июне, найдет свое полное успокоение (завершение) только в августе, так как в июле вы еще не сможете добиться тех результатов, на которые рассчитываете. 
     Начиная с октября, ваша жизнь становится ощутимо динамичнее, активнее, интереснее. Появляются новые возможности для достижения целей, ваш ум начинает работать в усиленном режиме и искать наиболее привлекательные возможности для достижения желаемого. Вы будете продвигаться в намеченном направлении и приближаться к решению всех неудовлетворящих  и мешающих ситуаций. К этому времени вы сможете завершить все начатые дела и сосредоточиться на новых целях и перспективах. С ноября перед вами раскроются уже новые возможности, в которых можно смело проявлять свои таланты, использовать наработанный опыт и врожденные качества, чтобы максимально раскрыть себя и получить заслуженную награду. В этом месяце можете сорвать хороший куш; вам предоставится счастливый шанс на улучшение жизни и усиление своих позиций, возможность блеснуть во всей красе. Не стоит упускать его.

     Декабрь подкинет вам новую блестящую идею, как решить тот или иной вопрос и выпутаться из сложной ситуации. Это будет активное время, где нельзя молча наблюдать за происходящим, а стоит вмешаться и сделать все по-своему. Благоприятный период для любого рода хирургических вмешательств, разрыва отношений и прояснения непонятных ситуаций. 

Желаю, чтобы 2017 год принес как можно больше приятных неожиданностей и счастливых возможностей!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий