24 января 2017 г.

Прогноз для Весов на 2017 год на картах таро


     Начало года обещает быть стабильным и вряд ли принесет ощутимые перемены. Основное время будет уделяться семейным вопросам, отношениям с близкими людьми, необходимостью взаимодействовать с родственниками и оказывать внимание людям из вашего эмоционального окружения. 

Расклад для Весов на 2017 год


     Первый квартал года лучше посвятить тому, чтобы укрепить существующие позиции и окончательно внести стабильность в свою повседневную жизнь. Желательно решить все вопросы, связанные с семейными обязанностями, а также не пытаться искусственно вызвать перемены - пусть все идет своим чередом. 

     В личной жизни наиболее ощутимые и яркие события будут происходить в первом полугодии. В это время значительно усиливаются шансы на новое знакомство или восстановление старых связей, намечаются отличные тенденции для будущего развития и укрепления имеющегося союза. Знакомство, которое состоится в июне, обещает долгосрочные перспективы и возможность перерасти в более крепкое, светлое чувство. В этом месяце вы можете повстречать свою судьбу.



     С приходом весны вам уже надо быть готовым к тому, что в любой момент может произойти неожиданный поворот событий, внезапное знакомство или предложение, которое может существенно повлиять на будущее.

   На фоне ярких эмоциональных событий материальная сфера жизни как-то не сильно выделяется. Основная энергия будет направляться именно на личные отношения, желание наладить прочные связи с партнерами и зафиксировать их на уровне эмоциональной привязки. Поэтому ваши мысли и чувства будут отданы этому аспекту жизни. Работа напомнит о себе во втором полугодии и потребует от вас более внимательного отношения и выполнения своих обязательств. Летом у вас может возникнуть желание или необходимость сменить работу, но карты не рекомендуют делать этого без крайней надобности. Если выбора не будет, то лучше подождать до декабря, или, в крайнем случае, до сентября, но учтите, что осенние месяцы будут протекать довольно трудно и вряд ли порадуют вас теми результатами, на которые вы  рассчитываете.

     В октябре и ноябре лучше воздержаться от серьезных планов и важных решений – вряд ли вы добьетесь чего-то существенного. В этот период надо максимально сохранять силы и не распыляться на такие дела, которые требуют крупных вложений денег или энергии. Велика вероятность потерпеть фиаско. Вообще, эти месяцы могут восприниматься вами как критические (нехватка энергии, средств, признания, внимания со стороны других и пр). Постарайтесь отнестись к этому периоду мудро и не пытайтесь пробить лбом стену.
Это лучше делать в сентябре – тогда у вас есть реальные шансы пробиться туда, куда наметили, и показать себя во всей красе. В этом же месяце велика вероятность поездок,  путешествия, передвижений, смены рода деятельности и увлечения чем-то новым и интересным. Вы ощутите прилив энергии и воодушевления, поэтому в сентябре надо постараться сделать те дела, которые требуют максимальной самоотдачи, чтобы в ближайшие пару месяцев не волноваться ни о чем. В это время у вас может случиться страстный роман или внезапная сексуальная связь, которая, однако, вряд ли перерастет во что-то серьезное. 

     Декабрь подарит вам какое-то яркое событие, о котором вы будете вспоминать в последующие годы. Обычно это предвестник счастливых переживаний. В этом месяце вы будете чувствовать себя отлично, появится повод для радости и гордости своими успехами. 

     В марте хорошо запускать новые проекты и определяться с окончательным вариантом решения, выбирать для себя дальнейший путь. К этому времени вам надо четко понять, чего конкретно вы хотите, остановиться на этом и начать действовать. Перспективы открываются хорошие. 

     В июле может случиться ссора с близким человеком, в результате которой отношения могут прекратиться. Или же кто-то, с кем у вас тесное общение, разочарует вас, обидит, огорчит и этим поставит под угрозу ваше партнерство. В этом месяце велики риски эмоционального разлада, когда вы окажетесь в ситуации, которая сильно заденет ваши чувства. Но справиться помогут люди, которые будут рядом и поддержат вас. 

      Самыми важными и счастливыми месяцами карты называют июнь и декабрь – здесь у вас есть все шансы раскрыться на полную и взять от жизни свое. В целом год не обещает каких-то серьезных потрясений, и те события, которые будут происходить, вполне можно контролировать, если прислушаться к совету карт. 

Желаю всем Весам успешного и плодотворного года!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий