27 января 2017 г.

Прогноз для Стрельцов на 2017 год на картах таро

     Таро предсказывает вам насыщенный, интересный, разнообразный год, который принесет судьбоносные решения и перемены. 

Расклад на 2017 год для Стрельцов
       
       Сейчас, в I квартале, вы будете озабочены своими материальными делами, хлопотами по улаживанию финансовых и бумажных вопросов, получению результатов от затраченных усилий. Работа и деньги выйдут на первый план. В эти месяцы вам надо вложиться в дело, если хотите в будущем получить отдачу. Можно вкладывать деньги во что-то осязаемое, ощутимое (здоровье, вещи, имущество), или же энергию для достижения конкретных результатов.

     Если в январе вам сложно было поделиться с кем-то своим «добром», то в феврале карты настоятельно советуют это сделать, иначе если сами не захотите делиться (оказанием помощи, услугой, деньгами, вещами), жизнь заставит сделать это сделать. То, что вы накопили в январе, требует выхода, и в феврале вам надо трансформировать имеющиеся ресурсы во что-то другое. Если в прошлом месяце вы чем-то злоупотребляли, то сейчас наступило время убрать это из своей жизни. 
     Надо быть готовым к тому, что вы не сразу увидите результат своих стараний, и весной обстоятельства загонят вас в определенные рамки, поставят новые условия, при которых вы будете ограничены в свободе действий. Лучше не планировать никаких серьезных проектов на апрель – у вас не будет возможности развернуться на полную, придется приостановить развитие из-за непредвиденных обстоятельств. В этом месяце вы можете оказаться изолированным от общества или от своих дел, как в прямом смысле, так и переносном. Можете впасть в отчаяние или находиться в беспомощном состоянии какое-то время. Вам предстоит пройти через морально сложную ситуацию, связанную, возможно, с мужчиной и его влиянием на вашу жизнь. 

     Также довольно тяжелым окажется III квартал года, в котором на ваши плечи ляжет много забот, хлопот, необходимости тянуть на себе большую ответственность и распутывать сложный клубок проблем. В это время вы подойдете к завершению ситуации, которая долгое время тяготила вас и  не давала спокойно жить.

     То, что еще недавно мучило, отягощало движение, в августе найдет свою развязку. В этом месяце наиболее высокая вероятность разрывов, разводов, увольнения с работы, завершения проектов, обучения или важных жизненных циклов. Также большой риск потерять что-то. В августе произойдет событие, которое отразится на вашей личности, духовном мире. Вы что-то переосознаете, поменяете свой ракурс видения какой-то ситуации, хотя это может быть непросто. Или же вам самим захочется кардинальных перемен в жизни, появится желание действовать, начать все с начала, обрести новую жизнь.

     В связи с этим в сентябре вы станете тратить много энергии по достижению желаемого, вести борьбу с обстоятельствами жизни и преодолевать преграды. Вы будете настроены очень решительно, и ничто не сможет сбить вас с пути. Могут быть проблемы с детьми; ваш ребенок может сильно огорчить вас. Ваше упрямство может привести к конфликтной ситуации, выяснению отношений, нежелания идти на уступки. Но в то же время поможет добиться результатов, если вопрос касается сложного дела, где надо защищать свои интересы. Возможны юридические проблемы и обращение к адвокату. Есть шансы выиграть судебное дело. 

     Последний квартал года станет для вас наградой за пройденный путь. Вы сумеете сохранить свои позиции, поддерживать имеющийся уровень жизни, снова ощутите себя в безопасности. Октябрь может принести новую работу или более спокойную обстановку на имеющейся, финансовую стабильность, успокоение. В ноябре намечается громкий праздник, застолье, компания людей. Вы будете счастливы и довольны. Должно произойти яркое эмоциональное событие, которое принесет радость, удовлетворение, получение долгожданного блага.  

     В декабре вы сможете ощутить себя по-настоящему счастливым человеком и раскрыться в эмоциональном, духовном, физическом плане. Вы будете окутаны любовью и сами сможете делиться ею. Кто-то будет сильно нуждаться в вашей поддержке, опеке, внимании, и вы сможете максимально использовать свой потенциал – отдавать часть себя, чтобы сделать счастливым другого. От этого и вы станете счастливее. Это прекрасный месяц для любых дел, который обещает принести процветание и реализацию планов любой сферы жизни. В работе и творчестве могут быть большие достижения. 

В личной жизни ключевыми моментами станут:
  • июнь – здесь может случиться новое знакомство или увеличится влияние мужчины, который проявит активность в вашем отношении, заявит свою позицию и направит развитие в конкретное русло. Сильная сексуальная энергия и активность.
  • август-сентябрь – риск потерять отношения или вызвать серьезную ссору.
  • ноябрь-декабрь – счастливое время для отношений, наиболее подходящий период для свадьбы.
Важным моментом этого года станет тема материнства и отношений со своим ребенком/детьми. Особенно остро этот вопрос прочувствуется в:
  • июне (денежные растраты, связанные с ребенком)
  • сентябре (возникнет проблема)
  • ноябре и декабре (счастливое событие). 

Наибольшие риски для здоровья несут апрель, июль, август, сентябрь. В октябре надо особенно тщательно следить за режимом и питанием.

Наиболее ощутимыми на внутреннем уровне станут события января, августа и декабря. События этих месяцев способны что-то изменить в вашем видении жизни или отношениях с близкими людьми, социумом, партнерами.

Желаю всем Стрельцам хорошего и радостного года!
© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий