26 января 2017 г.

Прогноз для Скорпионов на 2017 год на картах таро

     Уже с начала года у вас будет повод гордиться собой: вы ощутите себя на коне в ситуации, когда сможете доказать и себе и другим свое превосходство и личную победу.
     События первого квартала будут восприниматься на уровне чувств, на пером плане окажутся ваши внутренние переживания и личное отношение к тому, что происходит. Это не самое лучшее время для перемен, и карты не советуют внедрять в жизнь какие-то реформы вплоть до лета. Сейчас лучше сосредоточиться на внутреннем мире и накоплении энергии для будущих действий. 
Расклад для Скорпионов на 2017 год
     В феврале должна всплыть старая проблема или человек из прошлого, который не факт, что порадует вас, но воскресит в памяти забытые эмоции. Может накатить меланхолия или ностальгия, поэтому стоит учитывать свое состояние при принятии решений. В отношениях с кем-то вы перейдете на более глубокий уровень, достигнув еще большего сближения и понимания. В основном, не стоит ждать каких-то существенных сдвигов в это время, все должно остаться по-старому.
    В марте вы остро отреагируете на происходящие события, которые вызовут в вас разочарование, обиду или печаль. Велика вероятность ссоры, расставаний, эмоционального разрыва с тем, кто был частью вашей жизни. Не все будет удаваться, не все будет радовать и приносить удовлетворение, поэтому не надо концентрироваться на неприятном, а лучше пробовать отвлечься на другие, более приятные сферы.
      II квартал очень удачен для решения финансовых вопросов, заключения сделок, подписания денежных договоров и операций с имуществом. На это время можно планировать покупку-продажу недвижимости, автомобиля, дорогих вещей, поход к нотариусу, вложение денег в ценный для вас объект.
      Весной есть вероятность, что вы станете обладателем очень дорогой для вас вещи (она может быть дорогой как в материальном плане, так и в духовном), получите в наследство что-то, станете обладателем прав. Сделки, заключенные в мае, будут очень выгодными и могут увеличить ваши доходы.
      В апреле стоит уделить внимание внешности и здоровью; это удачное время для любого рода косметических процедур, связанных с красотой и молодостью. Не жалейте денег на себя. 
      Лето обещает быть весьма активным и концентрированным. Вы ощутите его энергии уже с первых дней июня, когда события станут разворачиваться таким образом, что потребуют от вас решительности, выносливости, динамики и способности управлять ситуацией. На вас ляжет большая ответственность, но если проявите инициативу и возьмете бразды правления правления в свои руки, то все обернется благополучно.
     В июне надо максимально проявить себя – это прекрасное время, чтобы пробиться вверх и добиться желаемого. Вероятны поездки, путешествия, ситуации, связанные с транспортными средствами. Машина, купленная в июне, прослужит вам долго.  
     2017 год будет значимым для вашей личной жизни. В отношениях наступит предельная ясность во втором полугодии. В этот период на первый план выходит фигура влиятельного, строгого, умного и довольно жесткого человека. Если вы одиноки, то это знак нового знакомства и возможности развития романа. Эти отношения могут продлится до конца года как минимум. Велика вероятность курортного романа, который, однако, не перерастет ни во что серьезное.  
     Если вы уже встречаетесь с кем-то, то в отношениях почувствуете динамику летом, когда понадобится необходимость принимать важное решение, связанное с любимым человеком. Разрыв отношений возможен в июле и сентябре.  К концу года ситуация в личной жизни наладится. В августе вы испытаете бурные любовные переживания. Вы ощутите более пристальное внимание со стороны противоположного пола. Кто-то увлечет вас своими ухаживаниями или речами. Вы можете влюбиться или увлечься кем-то. Август предлагает возможность проявить свои чувства, поделиться эмоциями, добротой, лаской, и взамен получить ответную реакцию.
     Вторая половина года обещает быть богатой на контакты. Многие события будут зависеть от участия в в них других лиц, и  вы не всегда сможете контролировать процесс.
     Начало осени предсказывает трудности в достижении желаемого, облом планов, отказы и резкую смену ситуации. Есть риски потерь, особенно в сентябре, поэтому стоит быть бдительным и внимательным не только в материальном плане, но и в чувственном – потери могут касаться эмоциональных связей. В этом месяце в вашей жизни что-то закончится, и начнется уже другой период. 
     В октябре предстоит искать альтернативные решения тех вопросов, которые не удастся решить привычными методами. Действовать надо хитро и быстро, не взывая к чувствам, а основываясь на логике и рассудке.  
     Осенью увеличиваются риски травм, повреждений, обострений в состоянии здоровья, может быть хирургическое вмешательство. К концу года обстановка стабилизируется, и вы снова станете в строй. 
  • Больше всего шансов найти работу в июне, июле и ноябре, а потерять – в сентябре. 
  • Для финансовых операций оптимальными являются апрель, май, июнь. В целом, ваша материальная стабильность в этом году не особенно пострадает, а в первом полугодии есть большие шансы увеличить свои доходы. 
  • Активный отпуск хорошо планировать на июнь, или же на август – оба месяца обещают много положительных эмоций и переживаний.
Желаю приятного и незабываемого года! 
© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий