6 февраля 2017 г.

Притхиви-таттва

  Юпитер. Цвет желтый
   Самая благоприятная таттва, татва удачи и успехов в любых начинаниях. Не несет отрицательного воздействия. 

    Эта таттва делает более живым сознание общности. Она консервативна и способствует сохранению существующего, она - олицетворение закона и справедливости, здорового оптимизма и гуманных действий. 
   Притхиви-таттва  - носитель воли к жизни, радости, справедливости и любви, она лишена ненависти, страха, зависти и страсти.  Эта таттва усиливает волю к жизни, дает стремление к справедливости и оптимизм.  

   Всякое дело, начатое в этот период, проходит успешно и благоприятно и, кроме того, оно прочно и надёжно. Это таттва действует сглаживающе, объединяюще. 
    Во время Притхиви-таттвы нужно начинать всё, что длительно и прочно - постройку дома, поступление на работу, переезд, установление прочных связей. 
   Браки, заключённые в эти минуты, протекают в гармонии и любви, дружеские и любовные связи благоприятны и прочны. 
    В эту Таттву нужно начинать все нотариальные и юридические дела, также судебные дела – получите наилучший вариант из возможных. Человек, защищающий свои права, найдёт справедливых судей и адвокатов, которые успешно проведут его дело. 
   Болезни и кризисы, начинающиеся в это время, проходят безопасно и быстро. 
   Тот, кто начинает лечение в эту таттву, обязательно выздоровеет. Притхиви хорошо согревает тело и благоприятна для ухода за ним, а также для питания. Хорошо также в этот период проводить опыты лечения кожи, нервов и вен. 
   Роды и беременность в это время протекают счастливо, разумеется, если нет негармоничных аспектов.  Ребёнок, рождённый в эту таттву, очень любит своих родителей и сильно привязан к ним.
    Хорошо в этот период делать крупные покупки, передавать деньги, подписывать договора.
[ссылка]

Комментариев нет:

Отправить комментарий