1 февраля 2017 г.

Расклад на Имбольк «Крест Бригиты» на примере Modern Spellcaster’s Tarot

Давайте посмотрим, как работает "Крест Бригиты" на примере Modern Spellcaster’s Tarot.

Расклад на Имбольк


1. Свеча, символ Имболька надежда и ресурс этого периода: Маг
Вы возлагаете большие надежды на предстоящий период, опираясь, в основном, на собственную силу духа и способность концентрироваться на тех вещах, которые помогут усилить собственные позиции. Здесь и творческие планы, и желание развиваться духовно, и амбиции в отношении своей работы, влияния на других людей. То есть, вы рассчитывете, что сможете самостоятельно контролировать свою жизнь и управлять ситуацией, полагаясь на свои умения и способности. Ваше "я", ваша позиция и желания будут доминировать в ближайшем времени, и во многом развитие будущего будет в самом деле зависеть от вашего влияния. 





2. Земля под снегом«то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году: Паж пентаклей
Вы пока не видите ощутимых результатов, ради которых прилагаете усилия. Вы только нарабатываете опыт на невидимом уровне, а реальный урожай будет виден позже. ВЫ сосредоточены на каких-то практических, конкретных задачах, и те цели, которые вы преследуете, могут быть достигнуты только через получение знаний и применение их на практике. Мало просто знать что-то, надо внедрять в жизнь имеющиеся ресурсы. 


3. Снег ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны: 10 пентаклей

Нужно осознать, что невозможно получить все и сразу, и что вы ограничены в своих возможностях, в частности - финансовых. Стоит спланировать свое будущее так, чтобы получить удовлетворение в рамках того, что вы можете себе позволить. Например, у вас есть мечта слетать в Индию, но вы понимаете, что если осуществите ее, то останитесь ни с чем. А вот на поездку в Европу денег хватит. Поэтому нужно принять те ограничения, которые существуют, и продолжать работать на более глобальные планы. 


4. Солнце внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной: Туз мечей
Произойдет прорыв сознания, или озарение, которое раскроет вам новые пути действия, укажет новое направление, по которому можно пойти и получить желаемое. Возможно, жизнь поставит вас в такие условия, при которых вы вынуждены будете реагировать быстро и спонтанно, принимать ответственные решения и отсекать то, что мешает или уже не актуально. Судьба сама укажет вам дорогу. 



5. Вода процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции: 9 кубков
Ваше желание будет исполнено, даже несмотря на существующие ограничения. Как и предвещала карта в п.3, надо принять имеющиеся ограничения и больше доверять судьбе, а также верить в себя (Маг). 



6. Семена и всходы то новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции: Отшельник
Ваша дорога будет найдена, и выы будете следовать своему пути, невзирая на то, что кому-то ваши цели могут казаться странными, нереальными, бредовыми. Мнение других для вас не важно, так как будет вера в себя, истинность выбранного направления, сосредоточение на своем внутреннем, духовном. Ваша личность взойдет на новый, более высокий, ступень развития, и это является одним из достижений предстоящего периода.






(с) Wilama, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий