3 апреля 2018 г.

Таро Мистических кошек: семеро из клана

Сегодня у нас встреча с представителями семерок: какими они вам видятся? Какие ассоциации вызывают? Какая карта первой привлекла внимание? Это говорит о том, что ваше внимание сейчас сосредоточено на решении проблем, связанным со сферой действия заинтересовавшей вас карты. 

   


  • Если вас привлекла первая карта, значит, вы заняты своими желаниями и удовлетворением чувственных потребностей; 
  • если выбор пал на вторую карту, значит, вы пробиваете себе дорогу вперед, проявляя силу характера; 
  • если понравилась третья карта, то вы выжидаете подходящий момент, чтобы без особых усилий взять то, что наметил; 
  • выбор последней карты указывает на ваше спокойствие и терпение, которым вы вооружились с целью получить ожидаемый результат. 
Дополнив каждую карту своими личными значениями, вы получите более обширную картину вашего положения. Ниже я напишу свои собственные ощущения от карт. 

Семеро из клана Воды: удивительные образы, каждый из которых манит и будоражит воображение; хочется лопнуть каждый пузырь (получить все), от этого рождается растерянность; обманчивая иллюзия - за красивой картинкой ничего не стоит. Мыльный пузырь.

Семеро из клана Огня: сильный характер, уверенность в себе, вера в свою силу, готовность защищаться себя, нет страх перед такими же сильными противниками. 

Семеро из клана Воздуха: ловкость, хитрость, выдержка, тонкая тактика; правильно рассчитанный момент. Не зевай!

Семеро из клана Земли: напряжение, сосредоточенность, терпение; необходимость ждать и тратить время, если хочешь получить результат. Возможно, напрасное ожидание. Где гарантии?

Wilama




Комментариев нет:

Отправить комментарий