29 апреля 2018 г.

Главное событие мая для вашего знака зодиака

Давайте посмотрим, какое событие в мае предсказывают таро для вашего знака зодиака. Это не значит, что к предсказанию надо относится как к приговору, но это дает вам возможность понять, откуда ждать новостей, и заранее подготовиться к возможным трудностям. 
Если вам нужен индивидуальный прогноз на период, можете заказать его здесь

Итак, приступим к нашим предсказаниям. 


Главным событием мая для Овнов станет ситуация неопределенности, при которой вы окажетесь среди двух равнозначных вариантов. Каждый из них имеет как свои плюсы, так и минусы, и вам предстоит тщательно проанализировать их, чтобы понять, на чем остановиться. Вы будете определяться с дальнейшим направлением движения, выбором варианта действий, и это станет главным событием месяца. 

Тельцов в мае ожидает настоящий подарок: сбудется одно из ваших желаний. Вероятность того, что ваши планы осуществятся, очень высокая. Также намечается мероприятие, на котором вы себя будете чувствовать хорошо и комфортно. Личная жизнь ознаменуется яркой победой и достижением того, что вам нужно. 



В жизни Близнецов в мае произойдут необратимые перемены: что-то из нее уйдет навсегда, что может сопровождаться болезненными переживаниями. Но и может принести с собой облегчение - то, что тяготило вас и истощало мозг, теперь не будет мешать дышать свободно. Карта может указывать на риск потери чего-то важного, ценного, какой-то конкретной вещи, или же об отсутствии ожидаемых событий и результатов, на которые вы возлагаете надежды в мае. 

Заметной темой мая для Раков станут денежные вопросы и все, что касается работы. Но можете не волноваться: финансовая ситуация будет стабильной, вам не грозит безработица и безденежье. В этом месяце может заметную роль сыграть мужчина, от которого будут зависеть ваши дела. Он может оказать вам ощутимую поддержку и помощь. 


Львы будут сосредоточены на своей личной жизни, так как в мае у них появится возможность сблизиться с теми, кто им интересен. Возникнут новые симпатии, начнут налаживаться связи, контакты, появится новое увлечение, которое полностью завладеет вашим вниманием. Главным событием месяца будет ситуация в личной жизни и появление человека, который станет для вас интересным собеседником, другом, ухажером, партнером.

В мае люди, рожденные под знаком Девы, будут недовольны тем, как складывается ситуация в отношениях с окружающими людьми. Вам будет не хватать понимания и душевной близости со стороны близких. Вам захочется новых ощущений, эмоций, переживаний, а то, что имеется у вас, или надоест, утомит вас, или просто исчерпает себя. Поэтому главным событием в мае станет ваш сознательный уход от того, что вам не нравится: вы оставите то, что есть, и начнете новые поиски. 

В жизни Весов мало что изменится, потому что в этом месяце они так и не решаться выйти за пределы привычного им  образа действий, мышления, поведения. Это при том, что появится возможность изменить ситуацию, вам дается шанс сделать шаг вперед, преодолеть себя, рискнуть и начать движение. Но отсутствие уверенности в том, а действительно ли это вам нужно, может остановить вас и оставить на старом месте. Май вам запомнится как попытки привести к равновесию собственные желания  и понять, чего вы на самом деле хотите. 

Скорпионам надо быть готовыми к тому, что ожидаемой прибыли в мае вы не получите. Те дивиденды или бонусы, на которые вы сейчас рассчитываете, пока останутся только мечтами. Придется затянуть поясок потуже и перетерпеть дискомфортный для вас период. Карта может предсказывать отсутствие денег на ваши потребности или ухудшение состояния здоровья, ощущение себя больным и несчастным. 



Для Стрельцов май обещает быть особенно удачным. Главное достижение будет связано с вашим здоровьем (выздоровление, излечение от болезни), деньгами (получение дополнительной прибыли), работой (новая работа) или какими-то бытовыми ситуациями, которые вы надеетесь разрешить в этом месяце (покупка/продажа дома, машины, ремонт и т.д.). Одним словом, вас ожидает хороший и ценный для вас подарок! 

Кому-кому, а Козерогам беспокоиться вообще не о чем: все в вашей жизни идет, как надо, и сейчас можно спокойно наслаждаться налаженным бытом, стабильной работой и тем образом жизни, к которому вы привыкли. Очень вероятна поездка за границу или общение с иностранцами. Этот месяц будет богат на разного рода контакты, ну а главным событием можно отметить завершение важного для вас дела - что-то будет закончено в мае и откроет вам путь вперед. 

Главным акцентом для Водолеев станет ситуация в личной жизни и налаживание отношений с любимым человеком. Вы будете ощущать проявление любви со стороны кого-то, с кем у вас может случиться бурный роман. Вспоминая май, у вас перед глазами будет образ возлюбленного и воспоминания, связанные с ним. Личная жизнь и родной человек будет на первом плане для вас в этот период. 

Рыбы будут сосредоточены на своих эмоциях и тех внутренних ощущениях, которые они станут переживать в связи с любыми происходящими событиями. Тема внутреннего и личного будет самой главной для представителей Рыб в мае. Интуитивные предчувствия, сновидения, знаки вокруг вас, необъяснимые поступки - все это важно и значимо в мае. И вы будете пытаться разобраться со всем этим, чтобы увидеть свой путь и не сделать ошибку. 

И пусть этот месяц принесет каждому из вас именно то, что сделает вас счастливыми, радостными и вдохновленными на новую жизнь!

С наилучшими пожеланиями Анна Савельева. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий