4 мая 2018 г.

Таро Мистических кошек: Коты из кланов

Кот - это Рыцарь, а рыцари  - они всегда в движении, потому что перед ними стоят определенные задачи. У каждого клана - своя сфера действий, которая и определяет задачи рыцарей. 
Так, целью Кота клана Огня является сама идея цели, ее наличия и совершаемых действий на пути ее достижения. Кот клана Воздуха преследует конкретную цель, он охотник. Кот из клана Земли отличается чувством долга и выполняет практические задач. Ну а Кот клана Воды нацелен на активность в сфере отношений. 

   

Ключевые слова по каждой из этих карт: 


Кот клана Огня: точность, аккуратность, виртуозные движения, смотрит вперед, видит то, к чему движется, его путь освещен. Грациозность, гибкость, изящество.

Кот клана Земли: ответственность, чувство долга, обязанности, помощь. Забота и реальная поддержка, польза от действий. Преодоление препятствий. 

Кот клана Воздуха: охотник; агрессивный, расправил когти, беспощадный; знает, чего хочет, и что для этого делать. В движении. Думает о своей добыче, а не о чувствах добычи. 

Кот клана Воды: приглашает поиграть с ним, открыт для контакта, игры; привлекателен, соблазнителен, ласковый; манит своим взглядом и открытостью; многообещающие перспективы. С ним хочется поиграть. 

Wilama

Комментариев нет:

Отправить комментарий