2 ноября 2021 г.

Расклад "Осенний подарок" на Союзе Богинь

 Акционный расклад для Евы. Делается на период до конца года, сроком на два месяца: 

1. Мой осенний подарок (какой подарок приготовила мне осень)
2. С кем или чем будет связан этот подарок

У вас в этих позициях выпали придворные карты, что говорит о событиях, связанных с другими людьми. Если у вас есть дети, в частности дочь, то вероятнее всего осенний подарок будет связан с вашими с ней отношениями, с тем, насколько вам удастся быть ей хорошей мамочкой и создать уютную форму общения между вами. Карты указывают на проявление заботы и поддержки, необходимость (или ваше стремление) проявить себя более заметно по отношению к другому человеку, того, кого вы любите. В принципе, не обязательно это будет ваш ребенок, это может быть мужчина, который вам нравится и которому вы хотите нравиться; это также может быть и женщина, которая является вашей подругой, и именно сейчас между вами возникнет особая атмосфера взаимопонимания и поддержки, потребность друг в друге. 

 То есть, смысл карт в том, что этот период подарит вам возможность обратить на себя внимания другого человека, который для вас важен, и показать себя именно с той стороны, с которой бы вам хотелось, чтобы вас воспринимали. Осень дарит шанс проявить себя или как любящая мать, или как понимающая подруга, или как заботливая дочь, или как соблазнительная женщина. В общем, привлечь внимание к себе и быть той, какой хочется быть.

3. Как мне лучше всего реагировать на такой подарок

Страшный Суд говорит о необходимости принять этот подарок и позволить себе отпустить все обиды, страхи и недоразумения, разрешить себе быть любящей, заботящейся, принимающей то, с чем идет к вам другой человек. Позвольте себе простить, понять, помириться или, наоборот, отпустите, если кто-то хочет уйти. Пусть будет то, что напрашивается само собой. Также это может быть совет поменять свой полюс реагирования на противоположный (если вы обычно сердились, то теперь отнеситесь с улыбкой, если ругали, то теперь похвалите, если злились, то простите и т.д.)

4. Какую пользу принесет мне подарок

Жрица говорит, что это принесет вам знание и даст более тонкое понимание как себя, своих внутренних потребностей и чувств, так и понимание другого человека. Также это поможет обнаружить те скрытые ресурсы, которые есть в вас, но вы то ли не разрешаете себе ими пользоваться, то ли просто не знаете, что они в вас есть, то ли вам по каким-то причинам страшно/стыдно/неудобно проявлять себя подобным образом. Польза будет прежде всего для вашей души, вашей личности и лучшего понимания себя. А это, согласитесь, не так уже мало ) Если не сказать больше. 

Счастливого периода вам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий