23 октября 2018 г.

Прогноз на ноябрь на Таро. Скорпион, Стрелец, Козерог

Поскольку ноябрь - это время прежде всего Скорпионов, то и начну свое гадание именно с этого знака. Чем же порадует этот месяц своих подопечных, и какой совет дадут карты? Сейчас узнаем.


Для Скорпионов ноябрь - это время для борьбы и максимальной концентрации на достижении своих целей. Придется повоевать за свои интересы и приложить все умственные и физические силы, чтобы получить то, что хочется, или то, что необходимо сделать сейчас. Могут возникнуть конфликтные ситуации, напряжение в отношениях, всплеск агрессивности или раздражения. Вас что-то выведет из себя и заставит действовать хладнокровно и безжалостно. Таро советует не слишком винить себя в собственных ошибках, и если вы поступили несправедливо по отношению к кому-то, у вас есть повод задуматься о своем характере и пересмотреть жизненные позиции. Ноябрь - это месяц, когда нужно простить  и отпустить то, что мучает вас последнее время. Сейчас надо быть готовым к переменам, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. 

А вот Стрельцам придется поумерить свой пыл и настроиться на более спокойную, медитативную волну:




В ноябре вы ощутите потребность в духовной пище и насыщении себя новыми знаниями, желание узнать и понять какие-то вещи, принципы, укрепиться в своей вере. Захочется больше времени проводить наедине со своими мыслями, слушать музыку, читать книги, смотреть полезные, умные фильмы. Возникнет желание отойти от дел или приостановиться на мгновение, чтобы взглянуть на свои достижения со стороны. Для некоторых ноябрь покажется грустным, так как усилит чувство одиночества и непонятости со стороны других людей. Но в целом это будет очень полезный период, который обогатит вас на духовном уровне и принесет новое подтверждение собственным мыслям и выводам. Таро советует вам спокойно принять свое пассивное состояние и не пытаться бороться с самим собой: дайте себе возможность полениться, подвести итоги и проанализировать происходящее. В этом месяце лучше не начинать ничего нового и не предпринимать резких шагов. Оставьте все, как есть. 

Для Козерогов ноябрь также выдастся неспешным и размеренным:


Дела могут откладываться, сроки оттягиваться и все, что было запланировано на ноябрь, может перенестись на более дальний период. Происходящие события могут показаться затянутыми, а жизнь - скучноватой. Но в то же время это весьма стабильный период, когда можно быть уверенным в том, что ничего дурного и неожиданного не произойдет. Важным моментом является то, что даже если будет намечаться какая-то буря, вам удастся сохранять при этом невозмутимость и спокойствие, удерживать себя в необходимых рамках. Многие могут захотеть заняться духовными практиками или посвятить себя искусству, больше уделять внимание приятным вещам, которые отвлекают от повседневных забот. Внутреннее равновесие будет очень важно сейчас. Таро советует в ноябре уделить внимание материальной стороне жизни и решить вопросы финансов, работы и здоровья. Это не самое лучшее время для новизны и перемен в жизни - оставьте все так, как есть. 

Желаю счастливого и бодрого ноября вам, друзья!

Заказать индивидуальный прогноз на ноябрь

Комментариев нет:

Отправить комментарий