16 октября 2018 г.

Повешенный на вопрос"что думает?"

Что думает о вас или сложившейся ситуации человек, если ему выпал Повешенный? Как можно истолковать эту карту в позиции "его мысли" или "что в голове"?
"Повешенный", Таро Современного заклинателя


  • Поскольку Повешенный - это прежде всего жертва, то логично предположить, что этот человек из-за вас мучаетсяощущает себя некомфортно, постоянно возвращается мыслями к вам или к ситуации. Прокручивает в голове разные варианты, но не находит для себя какого-то решения. 
  • Карта также может показать, что ум человека работает несколько извращенно, не в смысле извращения, а в смысле искажения действительности: он как-то по своему трактует и воспринимает происходящее, и та реальность, которая в его голове, не совпадает с объективной реальностью. 
  • Повешенный на вопрос "что он думает" означает, что собственные мысли доставляют человеку много проблем, они лишают его покоя, он все время думает о вас или о своем положении, и не может избавиться от этих мыслей. 
  • Эта карта показывает наличие большого количества осложнений и говорит, что человек во многом сам себе создает то, чего нет, и на чем можно не сосредотачиваться, а он сосредотачивается. И при этом сам понимает всю сложность ситуации, но также понимает, что не может ее контролировать, и это его раздражает. 
  • Ну и последний аспект карты - зацепенение мыслей и полное их отсутствие. Мысли человека блокированы, он не в состоянии думать сейчас о вас или о том вопросе, о котором идет речь. 

Естественно, чтобы понять, о чем нам в раскладе говорит аркан Повешенный, надо смотреть на другие карты и анализировать позиции, в которых они выпали. Такое сопоставление + интуиция дадут вам верное понимание трактования карты. 

Удачи вам в ваших практиках! 
Анна Савельева. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий