24 октября 2018 г.

Прогноз на ноябрь на картах Таро. Овен, Рыбы, Водолей

Здравствуйте, друзья!
Сегодня узнаем, каким обещает быть ноябрь для знаков Водолея, Рыб и Овна. А также спросим у Таро совета, как лучше вести себя, чтобы не оказаться в проигрыше.

У Водолеев ноябрь обещает быть богатым на контакты и разного рода общение:

Вы будете шаг за шагом осваивать сферу выбранной деятельности и пробовать на практике применять полученные знания. Вы почувствуете себя учеником, дилетантом в какой-то области, но это не испугает вас, а наоборот, вдохновит на работу и достижения. Вам предстоит исследовать что-то новое и осваивать новые знания, сферы, направления. Это месяц испытания ваших способностей и профессиональных знаний, и вам придется учиться не только что-то делать, но и налаживать контакты, приспосабливаться к людям и своему окружению. Предстоящий месяц несет вам новые знания и понимание того, как и что устроено. Таро советует вам взяться за свое дело решительно и бескомпромиссно, поверить в себя и свои способности, подойти к решению вопросов строго, ответственно и разумно, убрав эмоции подальше и руководствуясь здравым смыслом и собственными решениями. 

Рожденные под знаком Рыбы в ноябре будут находиться в своей стихии - стихии чувств и эмоций.


Вы будете преданы своим идеалам и людям, которыми дорожите. Семья и семейные вопросы выйдут на первый план, от вас будут ждать поддержки и заботы, чуткости  и внимания. У вас будет возможность проявить свои самые лучшие качества и самые искренние чувства в отношении тех, кто вам дорог. Ищите поддержку серди своих, и вы найдете ее там, где вас ценят и любят. В ноябре все вопросы лучше решать сообща, нежели в одиночку, поэтому не стесняйтесь идти на контакт в людьми и просить у других помощи. Объединяйтесь для более эффективной работы и достижения лучших результатов. Принимайте предложения участвовать в мероприятиях, не отказывайтесь от возможности побыть в компании, в обществе людей. Ваши эмоции в этом месяце обретут более глубокие оттенки. Совет Таро на ноябрь заключается в том, чтобы не спешить с выводами и не рубить с плеча, а попытаться остановиться и проанализировать ту ситуацию, в которой вы оказались. Постарайтесь понять, что происходит, и сохранить равновесие между внутреннем и внешним. Вам надо будет договориться с самим собой, чтобы принять ту реальность, которая есть. 

У Овнов последний месяц осени обещает быть и радостным, и тревожным. Радостным, потому что активизируется тема любви и взаимоотношений, а тревожным, потому что надо будет решаться на конкретный шаг и делать выбор - или в пользу сердца, или в пользу разума. 
В ноябре вы будете ощущать поддержку со стороны людей, которые вас любят, и это придаст веру в себя и чувство собственной привлекательности, значимости, обаяния. В вас пробудится чувственность и желание любить, испытывать чувства, делиться ими с окружающими. Может потянуть на эстетические наслаждения, например, захочется купить картину, посмотреть спектакль, приобрести что-то эротическое, красивое, уютное. Для вас важно будет ощущать себя любимой и желанной, и вы будете искать возможности для реализации этого стремления. Также карты предсказывают ситуацию, которая вынудит вас принимать решение, причем, оно будет очень важным для вас. Это выбор или в пользу того, что нравится и хочется, или в пользу того, что разумно и удобно. Одно из двух. Карты советуют поступать по-умному и принимать решение после того, как будет собрана вся информация о ситуации, о предмете выбора. Пообщавшись с другими людьми или покопавшись в интернете, вы будете лучше ориентироваться в теме и сможете более четко представлять конечный результат. Включайтесь в игру, выходите гулять, побольше общайтесь, но не теряйте из виду конечной цели! 

Желаю вам приятного и позитивного ноября!

Заказать индивидуальный прогноз на ноябрь

Комментариев нет:

Отправить комментарий