27 октября 2018 г.

Прогноз на ноябрь на картах Таро для Льва, Девы, Весов

Огненный знак Льва получает на ноябрь такую же огненную карту - Кота клана Огня. Это значит, что последний месяц осени обещает быть насыщенным и динамичным, наполненным движением и повышенной социальной активностью.

Удерживая перед собой намеченные цели, вы семимильными шагами будете продвигаться к их реализации и достижения максимально эффективных результатов. Сам процесс полностью поглотит вас, вселяя воодушевление, уверенность в правильности своего выбора и желание действовать. Очень вероятны частые разъезды, дальняя поездка, какие-то ситуации с транспортом или электричеством. В ноябре случится что-то, что сильно зажжет вас, взбудоражит, вызовет очень бурную реакцию, и вам трудно будет сдержать себя. Кто-то может ощутить повышенное сексуальное желание и влечение к партнеру. Совет Таро на ноябрь заключается в том, что вам надо признать факт потери чего-то или невозможности дальнейшего движения. Совет звучит как "отказаться; убрать; сказать "нет"; принять факт потери; смириться с тем, что что-то невозможно". Сейчас время осознать конец, невозможность будущего в вашей ситуации. 

Девы в ноябре почувствуют прилив чувств и нежности или со стороны других людей, или по отношению к ним со своей стороны. Эмоциональный фон будет зашкаливать (насколько это вообще применимо для Девы)
Этот месяц пройдет под эгидой любви и чувственных отношений, попыток разобраться в своих чувствах и наладить личные контакты с другими людьми. Вам будет важно понравиться кому-то, произвести приятное впечатление и расположить к себе собеседника. Также в этом месяце велики шансы для романтических знакомств и свиданий, у вас может появиться ухажер, который будет всячески оказывать вам знаки внимания. Энергии наступающего месяца обещают быть мягкими, щадящими и в то же время насыщенными для вас. Вы будете реагировать на происходящие события более эмоционально, чем обычного. В это время на общем фоне будет особенно выделяться какая-то фигура, человек, на которого вы будете обращать больше внимания, чем обычно. Таро советует в этом месяце максимально раскрыть себя и проявить все свои сильные качества, выделиться как сможете, быть яркой и заметной для окружающих. Проявите инициативу, беритесь за любое дело, будьте уверены в себе и в конечной цели - сейчас вам под силу все! Действуйте!


В ноябре в душе Весов будет светить Солнце, и поэтому самый пасмурный день уже не будет казаться таким мрачным.
Внешние события будут складываться так, что вам незачем будет беспокоиться о том, что происходит, все проблемы будут восприниматься более легко, чем обычно, и все благодаря вашей способности видеть хорошее даже в плохом. Но я надеюсь, что плохого просто-напросто не будет ) Потому что если выпадает Солнце, это значит, что приближается очень позитивный и благотворный период, когда жизнь воспринимается исключительно в благоприятном свете и кажется интересной, яркой, насыщенной. Вы найдете для себя кучу интересных занятий, вам не будет скучно, потому что каждый день будет наполнен новыми идеями, делами, планами, событиями... И вас это не будет утомлять, а наоборот, только вдохновлять и подталкивать к действиям. Многие Весы будут светить от счастья в ноябре, а многие просто останутся довольны собой и своей жизнью ) Карты советуют вам сохранять при любых ситуациях холодный рассудок и действовать, исходя из логических умозаключений, на основании разума, а не эмоций. Будьте самими собой - Королевой клана Воздуха - и тогда в любом положении вы интуитивно найдете верную дорогу!

Желаю вам солнечного и незабываемого месяца! 

3 комментария:

  1. Глядя на этих нежащихся под солнцем котиков, приходит на ум, что весь ноябрь и будет таким же ленивым, размеренным, уютным, когда никуда не спешишь, не суетишься, а посвящаешь себя тем занятиям, которые приносят истинное удовольствие и наслаждение для души.
    Думаю, у одних Солнце сработает как мощный всплеск творчества и активности, а у других - как более спокойный период, когда просто получаешь удовольствие от жизни и своего существования )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, меня тут осенило это Солнце - интересно будет и другие знаки посмотреть - дак Юпитер-жеж зашел в Стрелец и делает гармоничные аспекты всем воздушным и огненным знакам - вот и солнышко))

      Удалить