26 октября 2018 г.

Прогноз на ноябрь на картах Таро. Телец, Близнецы, Рак

Итак, Тельцы, готовьтесь к переменам, которые поджидают вас в последний месяц осени!

И хотя вы не большие охотники менять то, к чему уже привыкли, сейчас весьма удачный период воплотить давно вынашиеваемые планы и принять в свою жизнь то новое, что появится на вашем пороге. В ноябре с вами могут происходить разного рода случайности, какие-то неожиданности, неподвластные вашему контролю ситуации; многие из них обернутся для вас счастливо, особенно, если вы не побоитесь шагнуть навстречу открывшимся возможностям. Карты также говорят, что в этом месяце вам может просто повезти - там, где вы даже не думаете. Таро советует, однако, быть осмотрительными и не рисковать спонтанно. Перемены стоит принимать лишь в том случае, если они не идут вразрез с вашими внутренними принципами и ощущениями. Прислушайтесь прежде всего к себе - важно не то ,что думают и говорят другие, а то, как лично вы ощущаете наступающие события. 


Тем, кто родился под знаком Близнецов, стоит запастись спокойствием и крепкими нервами: ноябрь будет испытывать вас на прочность.




Не всегда у нас получается все, как мы задумали, и в таких случаях надо не терять самообладание, а настроиться на философский лад: это жизнь, а в ней есть место для всего, и для хорошего, и для "не очень". Возможно, именно в этот период вам будет менее всего комфортно и захочется сбежать подальше от той ситуации, в которой вы окажетесь, укрыться с головой пледом и не высовывать нос наружу. Привычный мир может пошатнуться, и те вещи, ранее казались прочными, и те проблемы, решение которых все время откладывалось, именно сейчас начнут преображаться и требовать от вас участия. Теперь избежать ответственности не получится, придется принимать ситуацию такой, какая она есть, и действовать в соответствии с теми условиями, в которые она вас поставит. Таро советует ни  в коем случае не суетиться, не паниковать, не впадать в ступор и тем более не мучить себя угрызениями совести и сомнениями. Лучшее, что вы можете сделать сейчас, это спокойно принять то, что происходит, осознавая, что это - неизбежный процесс завершающегося жизненного этапа. Скоро все утрясется, поэтому просто наблюдайте. 


А вот Раки могут быть спокойными: в их стабильном и упорядоченном мире ничего не изменится. Разве что, порядка станет еще больше.
Ноябрь не удивит вас чем-то неожиданным, не выбьет внезапно почву из-под ног и не создаст дополнительные проблемы. Даже если так, вы в любом случае не растеряетесь и сможете отреагировать должным образом. В этом месяце на первом плане будут решаться вопросы порядка, структуры, власти, организации пространства вокруг себя и наращивания безопасности. У вашего ноября чисто мужская энергетика, поэтому активными станут ситуации, связанные с мужчинами, представителями власти, начальством и авторитетными личностями. В вашей повседневной жизни будет наблюдаться низкая подвижность; все останется на своих местах. Вы можете начать вести себя более жестко и требовательно, люди будут воспринимать вас как более сурового и сдержанного человека, со своей непоколебимой позицией. Это удачное время для того, чтобы требовать причитающееся вам по закону и добиваться своих прав. Таро советует ставить на первый план собственные интересы и распоряжаться своими делами более практично. Эмоции сейчас ни к чему - важна деловитость, организованность и последовательность. Уделите внимание финансовым вопросам. 

Желаю всем уютного и гармоничного месяца!
Заказать индивидуальный прогноз на ноябрь

Комментариев нет:

Отправить комментарий