1 августа 2018 г.

Чего ждать в августе? Прогноз для знаков Зодиака

Давайте спросим у Таро Мистических кошек, каким они видят наш август? Принесет ли последний месяц лета то долгожданное, что способно порадовать нас и окрылить? 
Итак, чего нам ждать от августа? 

Карта на август для знаков Зодиака

ОВНАМ карты предвещают удачу и благополучие во всех сферах жизни, но особенно в финансовых делах и вопросах, касающихся здоровья. Это прекрасное время для оздоровления, проведения косметологических процедур и вложения денег в свое здоровье. В августе через ваши руки пройдет крупная сумма денег, которую вы или получите как награду, или потратите на свои нужды. А может, и то и другое одновременно ) 

ТЕЛЬЦАМ в августе стоит ждать перемен: ваше Колесо жизни начинает свое движение, и в какую сторону оно повернется, станет известно со временем. А сейчас вам нужно подхватить эти перемены и не бояться тех последствий, которые за ними последуют. Доверьтесь Судьбе, и она приведет вас туда, куда нужно! 

БЛИЗНЕЦАМ от августа можно ждать чего угодно! Это месяц новой страницы в вашей жизни, и главное для вас будет - определиться, чего вы хотите от своего будущего, каким видите его и куда хотели бы в итоге прийти. От этого будет зависеть выбор направления и тех действий, которые помогут обрести победу. Свобода - это прекрасно, но свобода тоже должна быть упорядоченной. 

РАКИ могут ожидать от августа приятно проведенного времени в обществе приятных людей. В этом месяце вам предоставится случай отдохнуть и набраться сил для дальнейшего движения вперед. Август будет вспоминаться вами как спокойный, беззаботный и веселый месяц, в котором вы делали то, что вам хотелось. А рядом были люди, с которыми вам было здорово находиться вместе. 



ЛЬВАМ сейчас стоит приготовиться к переходу на новый уровень жизни: с чем-то проститься, перед чем-то распахнуть двери и решиться посмотреть будущему в лицо. От вас потребуется мужество и сила духа, чтобы пройти намеченный участок, но благодаря ему вы станете еще сильнее и раскроете в себе такие качества, которые позволят взглянуть на себя по-другому. 

ДЕВАМ в августе можно ожидать напряженной работы в группе людей, с которыми вас объединяет общая идея, общая цель и задача. Вместе вы будете стараться сделать то, что в одиночку сделать невозможно. Ваше внимание будет приковано к какой-то проблеме или вопросу, требующему от вас полной самоотдачи и концентрации. Чем сплоченнее будет коллектив, тем успешнее окажется результат. 

ВЕСАМ в августе можно быть спокойными, потому что все, за что вы возьметесь, у вас получится, ибо сейчас события будут находится полностью под вашим контролем. Главное - верить в себя и знать, что от ваших усилий и профессионализма будет зависеть результат любого дела. Главное - захотеть. Поэтому стоит полагаться прежде всего на себя, а не на судьбу. 

СКОРПИОНАМ август подарит возможность воспользоваться бескорыстной помощью со стороны другого человека или партнера по работе/бизнесу. Также может появится возможность бесплатно или со скидкой поправить свое здоровье, пройти курс лечения, что станет приятным бонусом для вас. Правда, для этого тоже стоит что-то сделать (как минимум - поискать информацию о таких возможностях), а не просто сидеть и ждать манны небесной. В августе для вас будет действовать закон "как аукнется, так и откликнется".

СТРЕЛЬЦЫ в августе должны приготовить свои коготки, чтобы в любой момент пустить их в ход и не остаться в проигрыше. Если у вас есть цель, не сидите на месте, а действуйте, причем, чем активнее и настойчивее будут ваши усилия, тем больше шансов на успех. Не бойтесь показать свой характер и вступить в борьбу с теми, кто становится на вашем  пути. Август для вас выдастся динамичным и напряженным. 

КОЗЕРОГИ в августе могут готовить для себя пьедестал: пришло время пожинать плоды своих усилий и принимать восторженные возгласы о проделанной вами работе. Это ваш месяц и он обещает быть горячим и насыщенным. Вы почувствуете его напряжение, но оно будет сопряжено с тем удовольствием, которое принесет вам осознание своей победы и превосходства над другими. 

ВОДОЛЕЯМ в августе можно пожелать терпения и вдохновения для того, чтобы заниматься привычными и немного наскучившими, неинтересными делами. В вашей жизни все останется по-прежнему, а основная энергия будет уходить на поддержание стабильности и безопасности за счет основного заработка. Вопросы работы, здоровья и финансов выйдут на первый план. 

РЫБЫ должны приготовиться к творческому и энергетически насыщенному периоду, который позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас из толпы. Вы будете увлечены тем, чтобы выразить себя максимально ярко и подчеркнуть самые сильные свои черты, которые позволят доказать всем, что вы достойны называться победителем. Август для вас - это возможность прорваться вперед, и надо иметь смелость, чтобы принять этот вызов. 

Желаю вам, дорогие друзья, прекрасного завершения лета и достижения ощущения счастья и полноты бытия! 

Ваша Анна Савельева

10 комментариев:

  1. Спасибо! Очень интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада услышать от Вас комментарии в конце месяца по поводу того, как отыгралась карта )

      Удалить
    2. Добрый день, Я овен, отыгралась на 90%. Все было и крупная сумма денег и ее трата на нужды. И косметологические услуги. Единственное не отыгралось здоровье.
      Спасибо. Буду смотреть сентябрь

      Удалить
    3. Спасибо за Ваш отзыв, Анна! Надеюсь, сентябрь повернется для вас своей лучшей стороной )

      Удалить
  2. Я Весы и месяц август был просто ужасен - все кувырком, все тяжело и муторно, через силу и огромными усилиями. Я страшно устала, надеюсь, сентябрь будет более приятный.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Елена, я рада услышать ваш отзыв! Если вы родились в конце сентября, то, возможно, на вас оказала влияние карта для Девы - 9 жезлов, которая сама носит напряженный характер. Каким будет сентябрь - скоро узнаем )

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Анна! Хочу отписаться по августу. Не знаю, как у других Скорпионов, но то, что было сказано на август, у меня так и произошло. Нежданно-негаданно мне пришла материальная поддержка со стороны поклонника, что было ооочень кстати. Ему это почти ничего не стоило, а для меня большая радость )))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,мой знак весы. Сложный был месяц, затеяла ремонт, куча проволочек, задержек, часть еще не сделана.. Но действительно нужно было быть более напористей . Больше требовать, Указывать, что то объяснять-тогда результат был. А там где понадеялась на авось результата нет. Сентябрь жду с опасением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень хорошо отыгрался Маг в вашем случае - вы положили начало новому делу, старались все контролировать, но ремонт на то и ремонт, чтобы что-то шло не по плану )) Сентябрь уже выложила!

      Удалить