28 апреля 2021 г.

День 17. Колокольный звон: предупреждение

 о чем я должна знать, или то, где надо быть осторожной

Влюбленные
 
Надо быть осторожной с тем, кого и что люблю. Это может быть предупреждение, что надо позаботиться о своих отношениях с любимым человеком и создать более благоприятный климат в семье. Но это может быть также акцент на необходимости прислушаться к своим истинным желаниям, задать себе вопрос, а не поступаю ли я вопреки своей воле? И в то же время - быть осторожной со своими желаниями, ибо чрезмерное потакание прихотям может быть чревато последствиями. То есть, смысл карты в том, что надо быть осторожной со своими хотелками в плане удовлетворения как физических потребностей, так и эмоциональных (что зачастую взаимосвязано). Вовремя сделать правильный выбор между настоящим хочу и кажущейся потребностью.

4 комментария:

  1. О чем я должна знать, или где должна быть осторожной?
    Император
    Может остерегаться своей излишней авторитарности? Излишней инициативы, принятия решений единолично?
    Или человека с такими качествами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы также добавила - соблюдать иерархию и субрдинацию, быть осторожней в отношениях с начальством и властьимущими, теми, кто способен оказать большое влияние на ваши дела. Ну и самой не зарываться, да ) Не перебарщивать со своими полномочиями и властью.

      Удалить
    2. О! Это своевременный совет. А то чую, заносит меня в последнее время.

      Удалить
  2. 7 радуги, Терпение
    Предупреждает о терпении: сиди и жди, даже если тебе не нравится и скучно. Не лезть вперед, не пробовать что-то поменять и не отчаиваться, что надо ждать. Ничего не поделать, но надо потерпеть.

    ОтветитьУдалить